CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
7 Drama Jepang Terbaik Sepanjang Masa Yang Tak Kalah Dari Drama Korea
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5fa0c82ff4d695469f6deaea/7-drama-jepang-terbaik-sepanjang-masa-yang-tak-kalah-dari-drama-korea

Tampilkan isi Thread
Halaman 6 dari 7
Banyak drama diantara kita...

Mumet
Mantap i like it gans
Film drama Jepang makeup artisnya gak berlebihan seperti di Drama Korea atau Cina. Lipstik dan bedaknya juga sekedarnya aja. Sementara di Drakor dan Dracin bedak dan lipstik aktornya aja keliatan banget. Masak adegan habis bangun tidur aja tuh bedak dan lipstik masih keliatan banget...emoticon-Big Grin Itu yang gw suka dari Drama Jepang. Lebih natural.
Diubah oleh sehau76
Baru nonton yg no. 5 & 7. Jadi keinget dulu pertama tertarik sama dorama gara2 nonton Taiyou no Uta. Trus dorama yg pertama di tonton Beautiful Life.
Diubah oleh saputra.andrian
Drama jeppun masih ada y
kalo ane lebih suka one litre of tears
Remioromen euuuy
Favorit ane GTO 2012, tapi fuyutsuki sensei lebih suka yg gto 98.
Yg gto 2012 urumi kanzaki nya dapet bgt aura jeniusnya cocok bgt diperanin tsubasa honda.
ikenai taiyou
dulu gue ngikutin banget tuh, rindu rindu aizawa. drama banget sampe kebawa gue sedihnya.. kalo mau nntn lagi ada dimana ya gan?
ane tahu ya oshin aja gan nice shere gan
Ane pernah nonton hana kimi, rame gan asli, ini ceweknya nyamar jadi cowok biar bisa masuk asrama cowok, seru dah...
emoticon-Ngakak
Gk ada yg tau gan emoticon-Ngakak (S)
Dicoba deh, sebelum liat karya yg laen
Noted
Yg one litre of tears ane pernah ngikutin waktu ane dulu smp dulu,, bneran bikin mewek..
Yang oshin 2taun lalu ane mantengin di tvri,, bner2 berkualitas deh
Yg lain nya engga tau...
Nice trit, gan..
Simpan halaman pertama, ahh..
Otewe nonton
Ane cmn nonton hanakimi. Emang sih tu dorama nggk "wah" kaya drakor², tp humornya bener² ultimate menurut ane😂
One litre of tears sih keknya legend bat yaaak
Dulu eyang ane sering bikin selimut sulaman, katanya terinspirasi dari Oshin emoticon-Matabelo
Halaman 6 dari 7

GDP Network
© 2021 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved