theo90Avatar border
TS
theo90
Akun PUBG Mobile dihack modal nomor ID?
Agan dan aganwati terhormat.
Saya sudah bingung mau bertanya kemana lagi.
Mungkin agan dan aganwati tau solusinya.

Baru baru ini akun PUBG Mobile saya di retas orang yg iseng banget.
Jadi yg jadi masalah, setiap saya login akun saya, ditengah permainan ada pemberitauan kalo akun saya masuk dari perangkat lain dan dari negara lain, yg bikin saya keluar dari permainan, ditengah lagi bermain.
Waktu itu sempat si org ini sempat chatting saya dan mengaku dia yg hack, dan dia minta tebusan.
Saya gak kenal sama sekali sama orangnya.
Dan dia membuktikan setiap saya login, saya pasti keluar dan harus login lagi.
Jadi langsung saya hapus saja pertemanan saya yg sekiranya saya tidak kenal sama sekali.

Saya masih bisa ngakalin dgn cara logout melalui sistem setiap selesai, biasanya mungkin agan dan aganwati juga lakukan yaitu cuma tinggal keluar aja tanpa harus logout melalui sistem.

Tapi jadi ngeganggu ketika saya bermain dan lagi seru serunya, tiba tiba logout dari permainan dan dipaksa keluar.

Saya sudah sempat tanyakan via email ke PUBG mobile, namun gak ada solusinya.
Saya juga sudah cari bagaimana cara hack akun PUBG Mobile hanya modal Nomor ID aja, karna selama saya bermain, email saya masih aman tidak di hack, yg di hack hanya akun PUBG saja. Tapi gak ada hasil.

Saya butuh bantuan, pencerahan, dan share dari agan dan aganwati, mungkin ada yg bernasib sama seperti saya, mungkin ada jalan keluar, dan mungkin bisa membantu yg lain untuk memecahkan masalah saya.

Terima kasih.
Salam chicken dinner.
nona212
tien212700
sintiabella6262
sintiabella6262 dan 5 lainnya memberi reputasi
4
8.3K
4
Guest
Urutan
Terbaru