Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

udrintisjayaAvatar border
TS
udrintisjaya
MOHON PENCERAHANYA TEMAN-TEMAN SOAL PEKERJAAN ONLINE
Spoiler for bantu saya soal kerjaan penting untuk saranya teman-teman:

Sebelumya saya mau cerita dlu saat ini saya kerja sebagai admin di salah satu perusahaan  udah 1 bulan lebih ,sebenarnya perusahaanya sudah cukup lama 6 tahun lebih ( perkiraanemoticon-Gila sih ) tapi kalau untuk online masih  sangat baruuuu, masih buta sekalii arahnya ( belum ada pandangan sama sekali ).

kalau untuk online saya sebelumya pernah jualan beberapa produk ( sepatu ,baju,dll )
kalau di bilang laku juga nggak banyak tapi laku aja barangnya .saat saya mau masuk perusahaan ini niat saya ingin belajar tentang manajeman perusahaan cara marketing dll .

yang mau saya tanyakan untuk tugas admin sendiri itu apasih ?
kalau setahu saya nerima pelanggan aja kan  ( ada yang chat kita yang layanin)
atau ngebantu packing dan pengiriman  masih bisa .permasalahanya pelanggan nya tidak ada untuk online, jadi saya saat ini juga ngerangkap sama marketing onlinya saya belajar pemasaran marketing dari target market ,copywriting,promosi/buat konten,dll. apa admin ada terget untuk menjual ya ?

dan apa yang saya harus lakukan saat ini?

apa saya harus tetap di sini dengan  bisnis yang masih sangat baru di online

atau ngembangin bisnis sendiri ( usaha online sendiri  tapi lagi macet karna covid 19 ).

kalau di perusahaan ini untuk konten dan semuanya ( online ) saya sendiri  yang urus

Jadi apa yang harus saya lakukan ? 
Polling
0 suara
jadi apa yang harus saya lakukan
0
182
3
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan