shella456Avatar border
TS
shella456
20 Tanda Agan Telah Menemukan Twin Flame (Belahan Jiwa diatas Soulmate)
Gan hai emoticon-Big Grin
Nama ane shella456 (ya iyalah, itu id nya emoticon-Hammer2) dan ane mau share bacaan yang ane dapet dari salah satu website terbaik mengenai jiwa, lonerwolf.com.

Ane tertarik banget sama website ini udah lama dan memutuskan untuk ngebikin beberapa terjemahan artikelnya karena emang bagus-bagus banget emoticon-Matabelo.

Kalo ada diantara agan-agan yang tertarik sama artikel kek gini, silakan main-main ke blog ane ya gan emoticon-Smilie

ini url blog ane >> http://serenity-hidup.blogspot.co.id <<

Sekarang emang baru buka jadi belum ada isinya, tapi ane akan coba update terus minimal seminggu 4x.

Anyway, enjoy gan emoticon-Smilie

Oh iya, yang ngga tau twin flame, silakan cek disini.

Intinya ya gan, twin flame itu orang yang paling cocok sama kita di dunia ini, karena dia emang literally kembaran dari jiwa kita (karena setiap jiwa punya satu kembaran.). Tingkatan twin flame ini di atas soulmate, karena ketika kita udah ngejalanin relationship sama twin flame kita, sensasinya bakal jauh lebih 'lengkap' dan beda banget sama soulmate sekalipun. Surgawi banget.
Tapi untuk ketemu sama twin flame ini ga gampang gan, kita harus muncul pada frekuensi tertentu untuk ngasih sinyal ke twin flame kita ini, dan ini artinya kita harus bisa mencintai diri kita sendiri unconditionally, apa adanya.
Pertemuan twin flame sendiri jarang banget ada, cuman dewasa ini, makin banyak orang yang pengetahuannya maju dan mulai mencari kesadaran diri, ngebikin mereka berhasil nemuin twin flame mereka. emoticon-Smilie gitu kira-kira...emoticon-Big Grin

Quote:
Diubah oleh shella456 18-09-2016 15:24
0
49.6K
62
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan