Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

StearinlysAvatar border
TS
Stearinlys
Mantan nelongso, punya anak masih kecil, pinta hutang di kala mau resesi?
Braay..
Gw cerita lagi ya, lanjutan dari thread kemarin : https://www.kaskus.co.id/thread/5f526e0a337f937c03111c20/?ref=profile&med=thread

Quote:

Tadi sore coba telp, dan kaget gitu katanya suara gw udah ngebass, dan baru tau kalo gw punya sodara begini begitu, terus coba VC, gw gelapin aja sih kamar, terus dia kasih liat anaknya gitu, gak lama sinyalnya jelek. Dan gw alesan mau magriban, dan dia minta lanjut obrol, tapi dilalah, ada sodara gw pas magrib telepon, taunya lagi deket rumah, lagi COD beli speda dari tetangga gw, jadi nemenin sampe jam 9 malem. 

Dia udah telpon beberapa kali dan chat lagi, sekarang dia kondisinya puyeng, takut kena PHK besok. 

Gw sebenarnya mampu buat keluarin dana segitu, cuman gw takut, minjemin duit jadi masalah buat gw, apalagi gw bulan 11 mau lamaran, kalo gw masih ada kontakan sama mantan? ya abislah gw, apalagi calon gw orangnya buat saving money sangat ketat. 

Jadi selama dia minjem, gw cuman bilang, duitnya udah di keep sama calon.

Dia berdalih bisa bayar, Desember karena ada bonus cair. Yang gw tau juga berapa nominalnya, tapi apa benar ada bonus? Indonesia mau resesi lho...

Biarin aja kali ya kena PHK? emoticon-Kagets

Yang tanya lakinya, kenapa gak bantu? 
Jawabannya, lakinya punya penyakit, gak buat dirinya gak bisa cari nafkah, malah bebani doang emoticon-Hammer
Diubah oleh Stearinlys 09-09-2020 15:53
0
1.3K
38
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan