bungamatahari7Avatar border
TS
bungamatahari7
Numpang Curhat Gan Sist..
Hallo agan sist. Long time no see.

Saya kangen dengan kaskus. Akhir-akhir ini jarang buka karena sudah mulai bisa berdamai dengan hidup. Kadang merasa bersalah juga, buka kaskus karena pas lagi sedih doang. Dasar ga ada akhlak yaa saya. Haha

Tapi jujur saja, kaskus salah satu tempat terbaik dalam hidup saya ketika gak ada satupun orang yang memahami saya atau bahkan sekedar menangis bersama saya ketika rasanya hidup sudah terlalu berat dan ketika rasanya dunia melawan saya.

Hari ini, saya merasa “mess up” lagi. Hidup terasa gelap banget. Saya kayak lagi naik bus terus saya zombie yang lagi ikut numpang naik.

Banyak tuntutan lingkungan yang gak bisa saya penuhin gan sist. Lingkungan menuntut saya untuk ini, untuk itu dan mengasihani saya jika saya tidak bisa memenuhinya.
Padahal sayanya biasa aja. Tapi karena respon lingkungan saya jadi yaahhh sedih bukan main.

Banyak kegagalan dalam hidup saya, walau sakit tapi saya tetep bisa terima kok. Tapi lingkungan selalu mengasihani saya. Saya jadi sedih.

Saya ingin sekali teriak dengan lantang :

“Iyaaa, saya gagal hampir dalam semua hal. Tapi saya gak papa kok, iya gak apa-apa. Jangan kasihani saya, tapi dukung saya sedikit saja. Saya akan selalu berusaha untuk bangkit”.

Kadang saya pikir. Sepertinya dunia memang bukan tempat saya. hhhhhh

Kadang, saya jadi mempertanyakan,
Hidup ini apa sih sebenarnya ? :’)

Jika ada kabar Transmigrasi ke planet lain atau galaksi lain kabarin saya ya gan. Saya ikut.
0
384
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan