CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Jokowi Pamer Wajah Baru Istiqlal Rp475 Miliar di Tengah Pandemi
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f1f74ea26377276c87d9db5/jokowi-pamer-wajah-baru-istiqlal-rp475-miliar-di-tengah-pandemi

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 7
mahal juga renovasi sampe miliaran

tapi wajar sih masjidnya memang besar
Banyak komen kenapa saat pandemi malah renovasi masjid milyaran rupiah, kasian rakyat, lu kira renovasi jadi dalam 1 malam?
Itu renovasi kan sebelum adanya bencana covid bro, cuma selesainya pas waktu begini.
emoticon-Ngakak

semoga semua tempat ibadah dapat bantuan yg layak dan adil gak cuma masjid
profile-picture
altara96 memberi reputasi
Diubah oleh aqua.illusion
Waw, masjid punya negara, dana renovasi sampe ratusan milyar.

Tempat ibadah umat lain apa kabar ya?

Ahh, jangankan dana, hanya sekedar minta izin membangun rumah ibadah kaum minoritas saja, susahnya minta ampun. Padahal tidak ada sedikitpun pembangunannya minta uang negara.

Ya sudahlah . . .
Lihat 3 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 3 balasan
halah gimmick doang emoticon-DP paling renov ini nanti dipake buat isu counter kadrun. "nih lihat, saya juga peduli sama islam"
emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

gak guna jok...jok... apapun yang ente lakukan, kadrun akan benci ente sampe mati jok
mesjid istiqlal menjadi masjid yang terbesar di Southeast Asia mungkin pertimbangan di renovasi secara maksimal gan.
Quote:

Sad but true
400M, kalo di desa bisa buat bangun jembatan, jalan, sambungan listrik, renovasi sekolah utk ratusan desa. emoticon-Smilie . Prioritas Pemerintah emg aneh. Oh iy btw, Gereja Katedral dikasih bantuan renov gak ya? Masa seberangan beda perlakuan emoticon-Big Grin. Udh ngerenov gini, masih dimusuhin sm kadrun jg dah bingung ane.
profile-picture
meloday memberi reputasi
Banyak masjid statusnya punya negara, tapi apakah ada Gereja, Pura, Vihara, Kelenteng punya negara? sepertinya tidak, krn yg lain pada bangun sendiri , ngurus imb sendiri, harus ngurus nyari ttd persetujuan warga sekitar, belum kalo ada ormas yg ngrecokin, mau renovasi ngegedein aja sering dijadiin perkara. Gak pernah dikasih bantuan, gak pernah minta jg, tpi selalu diusilin sm si mayones.
profile-picture
rizaldi.sarpin memberi reputasi
beih mantep pak... meskipun ane blm pernah kesana juga emoticon-Big Grin
Anyingg setengah T emoticon-Ngakak
Beli rapid/pcr msh djual mhal
nice gan...smoga nyaman n
smoga makin banyak yg shalat
Masjid kebanggaan
Anjrit... ngakak bgt gw liat ini....

Jokowi Pamer Wajah Baru Istiqlal Rp475 Miliar di Tengah PandemiJokowi Pamer Wajah Baru Istiqlal Rp475 Miliar di Tengah PandemiJokowi Pamer Wajah Baru Istiqlal Rp475 Miliar di Tengah Pandemi

Jokowi Pamer Wajah Baru Istiqlal Rp475 Miliar di Tengah Pandemi Jokowi Pamer Wajah Baru Istiqlal Rp475 Miliar di Tengah Pandemi Jokowi Pamer Wajah Baru Istiqlal Rp475 Miliar di Tengah Pandemi

Jokowi Pamer Wajah Baru Istiqlal Rp475 Miliar di Tengah Pandemi Jokowi Pamer Wajah Baru Istiqlal Rp475 Miliar di Tengah Pandemi Jokowi Pamer Wajah Baru Istiqlal Rp475 Miliar di Tengah Pandemi
Diubah oleh velyshredder
Gapapa gan, mending duitnya dihambur2in buat mesjid, daripada bikin ibukota baru, lebih bermanfaat buat bangsa dan negara.
profile-picture
snoopze memberi reputasi
Yeyeyey. Manut sja lah. Berbaik sngka sja
Alhamdulillah.
Makasih pak jokowi.
Kali ini ane dukung jokowi
Depannya istiqlal pengen juga tuh pak.jok udah pada nanya nanyain
emoticon-Motret
babi ruko terkaing kaing di sepak majikan sendiri emoticon-Ngakak
klo buat masjid kardun ga berani koar2 emoticon-Leh Uga
Ini baru mantap gan
Halaman 4 dari 7