Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

binarsenja701Avatar border
TS
binarsenja701
TANYA AGAN SISTA DONG : APAKAH ANE BAIK-BAIK AJA?
Hai gan sis..emoticon-Salam Kenal

gue mau tanya dong pendapat kalian apakah gue baik2 aja?

jadi gue pikir gue itu orangnya simpel, tapi setelah gue pikir ulang ternyata gue rumit.
gue gak punya hal yg bener2 gue sukai, entah makanan, minuman, music, film apapun itu gue suka2 aja kalo emang gue lagi mood sama hal itu.
Contohnya gue makan bubur, hari ini gue gamau pake seledri, besoknya gamau pake kacang, besoknya gue gamau pake kerupuk tapi kalo abangnya udah terlanjur bikin ya gue gak papa, gak ada kekecewaan sama sekali.

makanya gue suka bingung kalo ada orang yg nanya selera gue, atau hal yg gue suka karna buat gue semuanya sama, itu hal pertama.

kedua gue bingung gue itu ceria atau pendiam kadang gue bisa jadi anak yg paling rame diantara temen2 gue, tapi terkadang gue gamau ada suara seikitpun kalo  gue lagi sendiri.

ketiga, gue itu bisa dibilang tempat curhatan orang2, gue gatau kenapa mereka demen banget curhat sma gue jangankan temen2 sebaya gue, bahkan dari paman, kakak2 gue pun kalo ada berita atau gibahan baru mereka berebut buat cerita pertama sama gue, padahal menurut gue, gue gak kasih mereka respon yg waaw atau begimana gitu karna gue cenderung lempeng2 aja.
dari cerita pacar2 temen2 gue sampe masalah keluarga mereka ceritain semua padahal gue aja gak punya pacar dan belm menikah.

gue ngerasa gak masalah jadi tempat curhatan orang2 disekitar gue tapi terkadang gue bingung kalo nanti gue mau cerita, gue harus kesiapa.

Masalahnya adalah gue bukan tipe orang yg pandai menyampaikan perasaan, gue bisa bercanda sampe gila2an bikin rame suasana tapi gue gak terbiasa buat ngungkapin masalah yg menurut pribadi.

gue mau tanya sama agan dan sista, apakah ini normal aja? apakah gak akan kenapa2 sama kondisi gue nanti? karna gue sering dititik dimana gue harusnya sedih, tapi gue kaya yg lupa caranya buat nangis itu gimana.
bukhorigan
anunya.kamu
anunya.kamu dan bukhorigan memberi reputasi
2
616
10
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan