tinkiwinkieeeAvatar border
TS
tinkiwinkieee
Buat Para Cowok2, Ane Mau Tanya Dong Sudut Pandang Kalian Klo Pdkt Ke Cewek.
Ane cewek, lagi pdkt sm cowok kurang lebih sebulanan gitu. Seminggu pertama, ni cowok chat nya gencar bgt dan intens, fast response banget lah, tp 2 minggu trakhir ini dia mulai mengurangi intensitas chat nya. tetep chat tiap hari sih ky met n pagi met malem, tp seharian itu ga ada bahas topik lain, ga seperti seminggu pertama. tp chatnya tetep baik dan sopan.
FYI aja, selama ini SELALU dia yang ngajak chat duluan dan selalu buka topik. Gw ga pernah ngucapin good morning duluan, dan ga pernah sekalipun chat duluan. Pkoknya slalu dia deh yg hubungi gw duluan.

Nah, gw jd bingung sbnrnya ni cwok menjauh dari gw krna dia pengen nge test gw (biar gw nyariin) utk memastikan gw jg suka sm dia atau dia emang udh gak tertarik sm gw lagi.
Gmn sih cara bedain antara cwok yg sbnrnya suka sm kita tp ngilang krna pengen dicari, sama yg emg mau mundur beneran.

Trus pertanyaan kedua. Kalian tu para cwok klo pdkt trus ceweknya ga pernah mulai chat duluan tuh suka mrasa gmn gak gt? Apa mnurut kalian klo cwek ga pernah chat duluan itu normal? Kalian mrasa bertepuk sebelah tangan ga sih klo cweknya ga perna hub duluan walo klo di chat ceweknya tuh ramah dan antusias gt chat nya.

Klo kalian pdkt sm cwek trus mundur, kalian lebih pilih mundur secara perlahan ky ttep nge chat si cwek walo udh gak suka lg demi ga menyakiti hatinya ato langsung gak nge chat nge chat lagi?

Mohon bantuan nya agan2 semua. Ane lg galau soalnya emoticon-Frown
Diubah oleh tinkiwinkieee 21-07-2020 01:34
bam09
bam09 memberi reputasi
1
1.6K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest