CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Viral Ustaz Sebut Pesan Makanan Lewat Aplikasi Ojol Haram
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5f192eb4c8393a12c2462d85/viral-ustaz-sebut-pesan-makanan-lewat-aplikasi-ojol-haram

Viral Ustaz Sebut Pesan Makanan Lewat Aplikasi Ojol Haram

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 4
kalau transaksi sama sama iklas mah kagak haram lah. lu ustadz gadungan apa ya sukanya nyebar kebodohan kek si so mad aja
Wahababi kbaik memang begitu
giliran didebat sampe gak bisa berdalil lagi pasti bacot andalannya gini "saya gak keluar dari qur'an & hadist"
emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga emoticon-Leh Uga
Belajar agamanya di kolong jembatan ya begini hasilnya
Haram pala lu njink emoticon-fuck
emoticon-Betty
Yang teriak teriak propaganda kuminis dipersilahkan menjawab apakah ustazd ini agen kuminis untuk membenturkan islam dengan ojol?
emoticon-Leh Uga
Diubah oleh ora.w4r45
sm aj ngebunuh rezeki saudara sendiri yg berprofesi sbg ojol.. apa bacotan dia halal? emoticon-Ngakak (S)
profile-picture
Syaakira memberi reputasi
Terserah dah
Mohon para ojol jangan demo depan rumah ustad ini, kasian mukanya udah melas gitu.
ini haram
itu haram
ini juga haram
itu juga haram
dah lah.. emoticon-Salah Kamar
Pokoknya serba harom

Yang halal darah kalian para kafir
emoticon-Mad
Kalao ra sepakat ra usah dengeer bre... kan simple... jalani saja yang kamu anggap beneer, cari ustadz... yang... kamu paling sreg and pas... ga usah memebesar"kan... perbedaan pendapat... kan lebih banyak persamaannya.. dari pada perbedaanya.. gitu aja report..
Dengerin tuh drun.. emoticon-Leh Uga
terserah loe dah tad...bodo amat omongan loe
profile-picture
Saviyan memberi reputasi
Jangan salah kl semua orang nganggap klepon syariah itu beneran
Karena banyak ulama2 tolol macam gini
Klo di daerahku ndak mengenal istilah Ustadz, apasih itu Ustadz?
itu microphone buat ceramah made in cina negara tapir komunis gak sekalian diharamkan juga lo ? dasar kang haram !
profile-picture
Syaakira memberi reputasi
btw gojek kan pendirinya arab tuh, kalau gw doyannya pesan grabfood, foundernya Cina dari MALAYSIA lagi, sekarabg ngantor di SINGAPORE
Sebagai umat islam, ane merasa sedih liat ustadz kek gitu.. emoticon-Turut Berduka
Quote:

Klo mau bntah pke ilmu gan
klo maen tembak sjjh semua jg bisa
Bodo amat
kali ini gw setuju sama MUI aja dah

wkwkwwk
Halaman 3 dari 4

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved