kaskus.podcastAvatar border
TS
kaskus.podcast
Teror Tengah Malam Kos-Kosan Putri

Waktu itu, bulan Juni lalu, temenku meminta aku nginap di kosannya selama dua hari, untuk membantunya pindah kosan. Sekitar jam 9 malam, sambil nonton tv di ruang tengah, aku iseng bertanya ke temenku kenapa mau pindah, padahal baru dua minggu tinggal di sini. Temenku hanya diam, seolah tak mendengar pertanyaanku.

Saat kami lagi serius menonton, tiba-tiba terdengar suara orang mencuci piring. Aku yang masih asik menghadap layar kaca, menganggap suara itu dari tetangga sebelah kosan, yang memang terlalu dempet ini. Temenku pun biasa aja dan malah terlelap di dekatku. Aku yang masih belum ngantuk, akhirnya memutuskan menonton drama korea di handphone. Tapi karena takut baterai abis pas lagi nonton, aku pun mengambil chargeran di kamar temenku.

Aku membuka pintu yang memang sengaja ditutup, agar tak banyak nyamuk. Lampu kamar dalam kondisi mati. Gelap. Baru selangkah aku masuk kamar, aku dikagetkan dengan sosok wanita berambut panjang yang sedang diam di depan meja rias, awalnya kupikir itu adalah teman ku tapi ternyata itu adalah sosok...

Senapsaran dengan kelanjutannya? Langsung aja dengerin Kamis Misteri episode "Teror Tengah Malam Kos-Kosan Putri" hanya di Kaskus Podcast

podcast-episode

emoticon-Takutemoticon-Takutemoticon-Takut

orgbekasi67
Junmai92
jajakaapes
jajakaapes dan 11 lainnya memberi reputasi
12
2.7K
27
Guest
Urutan
Terbaru