Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

whoami19Avatar border
TS
whoami19
(Butuh Saran) Apa Yang Sebaiknya Harus Saya Lakukan?
Pertama2 terima kasih kepada agan2 yang udah mau membaca ini, saya ingin meminta saran dari temen2 disini masalah hati gan, aslinya udah gak mau ribet drama2 lagi masalah ini, capek cuy.

Jadi gini, beberapa bulan lalu ane baru putus sama cewek tuh, nah masa2 galau dan recovery udah ane lewatin, nah di masa2 itu ane banyak chat2 sama cewek gan, dan ada yang sampe nganggap itu deketin, salah satunya itu temen ane sendiri, dan banyak temen ane yang ngedukung, tapi ane masih bingung, masih mikir2, secara kan cewek yg ane "deketin" itu juga sama2 habis putus kayak ane dan itu yang buat agak kurang yakin untuk melaju ke tahap yang serius lagi.
Jujur ane juga lagi nikmati "kebebasan" ini gan, setelah dikecewakan rasa ingin membuka hati itu belum sama sekali terpikirkan, dilain sisi saya percaya kalo jodoh itu gak bakal kemana, tapi kalo tanpa ikhtiar kan sama aja boong, siapa tau cewek tadi jodoh gua? Who's know?
Nah memurut agan gimana? Kalo posisi agan seperti saya apa yg agan lakukan kedepan?
0
546
17
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan