karliana02Avatar border
TS
karliana02
Pria Wajib Tahu, Ini Yang Sebenarnya Wanitamu Inginkan! ๐Ÿ‘๐Ÿ‘

Assalamualaikum warahmatullahi wabarakatuh.

Hai hai kembali lagi dithread ane xixi
Gimana ni kabar agan agan sista sista sekalian? Semoga selalu dalam lindungan Tuhan yang Maha Esa. Aamiin.
Kali ini ane mau ngebahas soal apa sih sebenarnya wanita(pacar) mu ingin. Ini nih sebenarnya mood para cewek cewek.

1. Duit

Kalau pasangan kalian lagi ngambek, coba deh kasih aja duit yakin deh kalau dia gak bakalan nolak. Setelah ngasih duit jangan lupa ajak belanja ya gan. Dijamin ini mood cewek banget. Hihi.

Apalagi duit nya banyak gini,pasti ini jadi mood cowok-cowok juga dong ๐Ÿค‘๐Ÿค‘

2. Makanan

Banyak dari para pria yang tidak tahu bahwa sebenarnya para cewek cewek akan lemah jika diberi makanan, yakin deh mereka gak akan nolak pemberian agan yang ini. Makanan yang menjadi mood cewek cewek itu bisa seblak, martabak, cokelat, bakso dan sebagainya. Nah pria wajib tahu ni apa makanan kesukaan pacar nya hihi.

Baksonya bikin ngiler gaes๐Ÿ˜ฎ

Mie nya gaes

Coklat nyaa

3. Minuman

Nah, kalau ada makanan tapi gak ada minuman kan gak lengkap. Nanti kalau bawain makanan tapi lupa minumannya malah bisa bikin pacar kamu ngambek lagi ni, atau kalau enggak kamu dibilang kagak peka wkwk

4. Skincare

Nah kalau cewek kamu lagi program diet
atau lagi menjaga berat badannya jangan deh kamu coba coba bawain makanan nanti malah jadi panjang masalahnya. Lebih baik kalian para cowok bawain skincare aja untuk cewek cewek kalian. Skincare kan bikin cantik, biar kalian gak bosan juga liat pasangan kalian xixi.

5. Kepastian
Ini nih yang paling penting ๐Ÿ˜‚

Nah dari semua mood cewek cewek diatas, sebenarnya yang diingkan semua cewek dewasa adalah kepastian. Misalnya kepastian tanggal lamaran, kepastian kapan acara walimahan gitu . Karena apabila agan siap berpacaran berarti agan harus siap apabila dimintai kepastian ke pelaminan oleh wanita agan. Karena tujuan dari pacaran adalah diberinya kepastian ke pelaminan. Hal ini akan membuat wanita anda sumringah tersenyum bahagia. Janganlah membuat wanita anda menderita oleh harapan yang tak berkesudahan,halalkan atau tinggalkan. Muliakan atau tinggalkan. Jangan pernah sekali sekali agan mempermainkan wanita.

Nah jadi para agan harus menyiapkan kepastian kapan mau ke pelaminan jika ingin wanita agan bahagia hihi.

Nah, sekian thread ane hari ini, atas semua kesalahan ane mohon dimaafkan.

Ane ucapkan sekian terima gaji, eh salah maksudnya gaji xixi.

Wasalamualaikum warahmatullahi wabaraaktuh.

note: semua gambar didalam thread ini diambil dari facebook
liaaa02
liaaa02 memberi reputasi
1
2.9K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan