Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cikicika666Avatar border
TS
cikicika666
Harus gimana ya
3hari yang lalu aku dan temanku antar berkas buat kursus. Terus mampir ke depan salah satu bank BUMN buat ketemu teman karena mau bayar utang. Aku mantan karyawan bank itu, pernah sempet dekat dgn salah satu karyawan bank itu juga (tapi bukan temanku yang aku tempatin bayar utang itu ya). Ketemu dgn temanku itupun cuma dipinggir jalan. Helm gak dilepas. Emang cuma ketemu mau bayar utang, gak niat mampir atau mau ketemu karyawan yg pernah deket sama aku. Terus temenku iseng buat story di ig nya. Aku gak tau kalo temenku itu buat story. Mana ada papan tulisan bank tersebut lagi. Terus pacarku liat storynya. Di chat lah aku. Ditanya" ngapain kebank, perlu apa. Pokoknya seperti interview. Aku jawab lah dgn jujur kalau mampir bayar utang. Dia bilang aku tidak jaga perasaan. Aku jelasin katanya bantah. Gak ngerti deh. Pacarku itu punya 2 akun wa yg mau aku permasalahin tapi takut dan males jdi ribut. Katanya yg satu untuk pribadi dan yang satunya lagi untuk kerjaan. Aku mendem sih, aneh banget punya 2 akun. Tapi balik lagi, gak mau ada masalah. Eh skrang malah gini. Yaa mesti gimana coba. Aku putuskan pergi, tapi takutnya nyesel. Orgtua udah bahas nikah mulu. Rencana udah gede banget. Tapi masalah sepele bikin stress terus. Gimana dong ya
0
689
14
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan