Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

svarga7dAvatar border
TS
svarga7d
wanjing kaskus masih ada. (tulisan nostalgia kaskuser jaman dulu)
ane  / agan  <<< ancurrrrr!! kalo ngga dari kaskus gue gak bakalan tau deh kata "ane atau "agan" ini. oke balik dimana bumi dipijak disitu langit dijunjung,

Jadi entah ane yang ketinggalan jaman atau gimana, yang pasti ane ngerasa KASKUS ini udh luaammaaa buangett (lebay sih) karena ane aktif nyari cendol jaman ane awal SMA, eh sekarang ane udh gawe ajaa, padahal dulu masih inget Andrew Darwis mulu yang nongol di Youtube dan ceramah, dan sekarang yang di youtube jamannya ceo tokped/bukalapak sama dedi dah palingan. anjay.. berubah dunia. ndapapa, lanjut.

Spoiler for Kaskus jaman ane SMA (circa 2011):

Spoiler for kaskus zaman now:

Maka dari itu, ane pengen nulis nulis yang bermanfaat lagi disini, forum ini bagus pada masanya dan ane yakin dikemudian hari akan lebih bagus, forum ini bermanfaat dan yang pasti ane bangga karena salah satu karya anak bangsa yang ane sukakk, entahlah ane lebay atau gimana, 

yang pasti kalau ada agan agan ganteng & cantik yang sedang nostalgia buka kaskus karena dulu pernah disini, 

Yuk! nulis lagi,

Yuk! bikin konten lisan dengan baik disini,

Yuk! bikin forum ini jadi yang lebih baik dibandingkan twitter yang isinya apa aja sekelibat dipikirin langsung ditulis. 

Yuk! bebas berpendapat dengan tetap berempati.

udah ahh gitu ajaa, soalnya masih sebel, nyari IGO udh ngga seseru dulu.
comrade.frias
comrade.frias memberi reputasi
1
1.1K
5
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan