dhiasgamingAvatar border
TS
dhiasgaming
Rencana Mau Review Senjata Sg di Point Blank Malah Jadi Gini
Halo Sobat gamers bertemu lagi dengan saya di Dhias Gaming
Kali ini ane akan bahas senjata Sg di point blank,
apa ada yang belum tau game point blank?
Point Blank adalah game strategi perang tim, dimana kita buat tim untuk melawan tim musuh
game ini pertama kali dibuat atau dirilis oleh gemscool tapi lambat laun ane juga kaga tau apa permasalahannya sampai game ini pindah tangan ke Garena, tapi game ini tidak bertahan lama di Garena dan di ambil alih oleh zepetto sampai sekarang,
game ini sebenarnya game buat orang-orang yang punya kelincahan tangan buat gerakin mouse dan kelincahan tangan buat ngetik keyboard, kenapa ane mngatakan demikian karena semua lawan yang dipasangkan ke tim kita bukan lah boot tapi player asli juga,

nah kali ini ane akan bahas salah satu senjata yang ada dalam game ini

"Shotgun M1187 atau biasa disebut SG Putar"

senjata ini adalah senjata yang paling sering dipakai buat user SG point blank, tidak hanya damagenya yang tinggi dan akurasi yang bagus, senjata ini juga memiliki efek animasi yang gak kalah mantap buat manjain mata ketika bermain game ini,
untuk bermain dengan nyamat dan terlihat pro agan bisa menambahkan equipment seperti hollow, quick change dan quick reload, seperti gambar dibawah ini

nah buat player pemula bisa pakai mouse macro buat cepat ganti senjatanya setelah nembak, tapi buat player yang udah main dari gamescool pasti udah lincah buat pakai QQ atau 3Q1/Q31 bahkan ada juga player yang cuman pakai 31 ajah,

Senjata ini sangat ane rekomendasikan buat player yang ingin belajar buat main game SG di game Point Blank, senjata ini memiliki akurasi yang sangat baik dan damage yang tinggi,

untuk title nya sendiri ane biasa pakai title sg dan sniper untuk nambah range damage dan menambah damage, tapi menurut ane masalah title sih tergantung dari si player cara memainkannya gimana

nah itulah pembahasan singkat tentang SG putar dari ane, semoga bisa membantu, ane juga akan perlihatkan 1 game play ane yang memakai SG putar ini

nona212
riley718
balnus2019
balnus2019 dan 4 lainnya memberi reputasi
3
4.7K
23
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest