Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ardan.sastroAvatar border
TS
ardan.sastro
Awal gue keluar dari tiga titik hitam ini

Assalammualaikum ini pengalaman terburuk ane. ane berani bagiin cerita ane semoga ada yang ngebaca karna jujur ane binggung mau cerita kesiapa lagi
jadi gini awal ane main dititik hitam ini dari 2016 pantangannya cuma 1 sama perempuan. karna itu yang bikin ane berrkali kali apes itu yang bikin ane pagah wkwkwk
tapi ada yang hal yang bikin gue berani fokus kecewe ini karna dia punya sesuatu yang orang gak punya. jadi gini

∆ Ane sering ketemu ama ini cewe tapi kita cuek cuekan ya karna ane masih inget pantangan ane.tapi Awal ane beraniin buat kenalan sama cewe yg mukanya judes itutuh sekitar pertengahan desember 2019 ane mulai chat diee difb.
Ya kita mulai bisa deket banget 2hari setelah ane mulai bebaslah ohiya ane lepas tgl 12Feb itu juga karna gue ditebus wkwkwk. ane ketangkep di28 januari 2020.. Disitu kita mulai lebih akrab,mulai berani vcan. Awalnya ane malu ya karna nama ane udah terlanjur jelek didaerah ane. jadi ane gak mau orang kebawa bawa jelek namanya karna deket ane. Ternyata ane salah. Orang daerah and ngira kalo ane anak baik baik wkwkwk berarti main ane rapih. Emang sih polisi aje bilang kalo ane kaya tikus komplek yang gerakannya kebaca cuma sekilas doang karna sering nyaru wkwkwk

Ane cowo tolol sih, ya karna aneh aja, masa ane gak punya kapan tanggal kita berkomitmen. Ane sih beruntung bisa milikin dia,disaat orang lain cuma bisa suka doang sama dia. Hubungan kita agak spesialsih karna ya berbeda keyakinan. Tapi itu tantangan buat ane. Struggle nya sih menurut ane lebih mengesankan aja gitu wkwkwk. 1lagi keanehannya kita kadang mesra mesraan kadang kita ribut wkkkwkwk. Dia yang nemenin Ane Wajib lapor didaerah lebak bulus, pernah 2kali sampe nyasar wkwkwk. Kita kalo makan 1piring ber2. Nah disitu ane udah niat gak mau macem macem dan gak aneh aneh lagi dah. Walau masih ada sedikit pikiran jelek ane yang lama. Dia kalo balik kuliah pasti nyamperin kegawean ane cuma buat mastiin ane gak bikin ulah lagi. Itu berulang dihari hari dia balik kuliah. Ane mau serius yaudah ane kenalin kemamah ane. die sih pernah dikasih petuah sama nyokap karna nyokap tau kalo kita beda keyakinan.

Nyokap gak ngelarang ane karna nyokap tau semakin ane dilarang semakin nekat ane.setiap ada apa apa ane pasti ceritain kenyokap kalo ada masalah sekecil apapun ama dia. Ya nyokap cuma bisa support.
Kalo Bokap kurang setuju karna ane beda keyakinan. Nyokap bilang kalo bokap lagi nyari tau hidup pasangan ane lewat temen temennya. Disitu ane beradu argumen terus sama bokap, ane dibela trus sama nyokap kalo ane lagi debat sama bokap karna nyokap gak mau ane makin liar kek dulu lagi. Iyasih nyokap terlalu manjain ane ,Karna Nyokap liat perbedaan dibadan ane. Badan gue gemukan pipi ans juga mulai kebi/tembem dikit wkwkwk. Dari situ kalo setiap pacar ane aaja kerumah jarang ane ketemuin 1 ruangan bareng bokap.
Nah Kalo kaka/abang/ade ane. ada yang setuju dan ada yang gak setuju bukan gak setuju tapi dia emang sering ngeledekin aja. tujuannya cuma mau ngetes tapi itu menurut ane salah karna ngetes ngetes orang. intinya sih kita pada sering support aja wkwkwkwk bentukan supportnya aneh sih menurut ane hehehehe

diakhir maret kita berantem yang menurut Ane parah sih. Dia diemin ane sekitar 4harian. Padahal ane gak pernah loh sesadis itu anjir.
Diapril awal ane mulai nanya kenapa sikap die berubah. Ternyata dia mau break dulu hubungan kita setelah ane panjang lebar tanya. ane cowo tolol wkwkwk ya karna otak kotor gue masih ada. Ane masih sempet sempetnya mikir jelek tentang dia. Gini nih yang ane pikirin wkwkwk" break cuma alesan. Ya karna itu cara terbaik buat ngeakhirin hubungan secara baik dan nyari yang lebih baik." Karna ane udh mikir kesitu dan ane gengsi juga ya terpaksa ane akhirin komitmen ane itu. Awalnya ane nyesel gak terima karna ane yang ngomong gitu. Pokonya disitu awal ane mau nuntasin rasa penasaran ane. ane sedih makan gak mau. Kerja gak enak. ane mulai ngejauh dari keluarga ane. ane binggung sakit hati aja gitu ngeliat cewe yang ane sayang deket ama cowo lain anjg emang gak ngerhargain perasaan ane tuh cewe. masa baru putus langsung dapet cowo baru wkwkwk.
nah baru ane mutusin buat gak ngepoin hidup die ya karna makin kepo makin kesel aje anjir wkwkwk.

April awal gue mulai nyoba lagi wkwkwk semua ane coba lagi dari yang bentukan cairan.pill.cristal.sampe injek. itu ane lakuin karna ada setan yang ngajak yaa diliatin begituan mules juga wkwkwkw
Ane b*go kenape susah banget buat nolak. tapi gak addictive yang sampe tiap hari karna ane gak mau. juga kaya dulu lagi. lagian cuma jarang jarang lagian wkwkwk
°13 mei 2020 dia ngechat ane karna ada temenya butuh darah O+ buat dia lahiran. Tanpa pikir panjang ane mau dan ane iyain doang tanpa gue bales chatnya lagi dan besok paginya ane kePMI buat donor darah ane 3kantong. Ya mikir aja kalo ane bantu seengannya ane bisa nolong 2nyawa daripada 1nyawa ane yang gak guna ini.

Selepas donor ada yang aneh ama tubuh ane suster bilang kok mas gak gak pusing ini yang diambil lumayan banyak loh. Ya emang ane gak ngerasain apa apa. Gak tau ya Disitu hari hari ane mulai gak jelas dari jam tidur berantakan sampe mood buat makan berkurang.
°15 mei ane punya pikiran gini" kenapa ane gak nuntasin rasa penasaran ane? skalian ngilangin rasa kesel itu karna ane tau pasti ane bakal bisa. soalnya ane udah coba deketin cewe yang ane pilih udah deket banget tapi aneh gue gak bisa maksa buat suka ama itu cewe daripada ane nyakitin itu cewe wkwkwkwk. kebetulan Disitu juga ane mulai dikasih kerjaan sama temen yang aneh anehlah. Yaudah ane tuntasin rasa penasaran ane .
ditangal berapa lupa, ane abis nganter pesenan orang ane ketemu dia lagi digang samping deket rumah ane .dia disamping warkop, dia negor teriak "Ardn" tapi ane cuekin. Bukan karna sombong tapi karna disitu ane lagii diikutin orang anjg ewkwkwk. ane takut kalo ane ngobrol dipinggir jalan bareng dia. Dia bakal kebawa bawa diikutin,Makanya ane cuekin tapi ane jalan sambil ngeliatin muka dia.maklum kangen gapapakan wkwkwk.
~Makin hari ane makin gak kekontrol,Berantakanlah
°23mei ane mulai ngerasa badan ane mulai makin parah. Makan gak masuk ditambah lagi efek kimia.
°24mei sekitar pagi jam2an badan ane mulai Drop tapi begonya malah ane tambah doping yang banyak biar badan ane fit lagi. Alhasil badan enakan sih tapi makin high ane makin bisa berpikiran jernih
"kalo ane gini terus anebakal nyemplung lagi. Tujuan ane beginikan cuma buat ngilangin penasaran bukan buat nyempung lagi."
~Disitu ane mulai diem sekitar 2jam, finally ane mutusin/janji selesai ini ane mau stop semua daripada ane masuk lagi. itu janji ane Disitu bisa mikir karna ane berulang kali ngedengerin lagu burgerkill - tiga titik hitam sambil ane hayatinlah.
dijam 6pagi ane mulai mandi buat sholad ied dideket rumah.
Jam 9pagian ane coba ngechat dia biar hubungan aje kedia gak sechaos sekarang. Tapi ane tolol masa mulai obrolan cuma bilang "pagi" dan ane langsung tothepoin ngajak die kerumah riska wkwkwk ye die nolak lah bambang,lo pikir losiape aer ketuban wjwkwk.
ane ke daerah pulo gadung jam set 10an tapi sampe rumahnya riska sekitar jam 11an, karna gue nolong orang kecelakaan motor nambrak mobil. Anak kecil tiduran dijalanan tapi gak ada yg nolong sih itu alesan ane buat turun nolong sampe bubar. ane bulak balik beli air ama pulpen, karna gak ada yang mau bantu anjg. Blom lagi ane ngakalin motor yg stang miring tameng motor ancur. ane gak mau tau karna efek kimia juga gue rajin akalin tuh motor biar bisa tuh bokap bokap jalan dari pulo gadung sampe bekasi. Amjicknya hp itu bapak bapak ilang. Gue tanya tanya pak ogah yang disitu ngarahin jalan ada orang lewat berhenti trus ambil itu hp. Anjg kenpe kaga lo stopin amj*** Wkwmwk .udh kelar semua baru ane kerumah riska.
Sampe sono ane isuruh makan tapi ane gak mau wkwkwk spik aje udh makan. Agak siangan temen ada yang dateng juga, ehh ibu nawarin makan lagi yaudahlah ngehargain walau dikit banget anjir ane makannya secentong kali. Pokonya ane paksain makan walau gak abis. Disitu emang ane belom kena nasi tapi tetep aja badan nolak buat nelen nasi. ane paksain biar masuk, sempet tengsin karna ane nahan muntah wkwkwk tapi ane telen lagi,gak enak anjir kalo ane muntah disitu wkwkwk.
Agak siangan ane balik, tapi gak kerumah langsung kehotel buat nuntasin jadwal. Dari situ baru keapotik buat beli obat biar gue bisa istirahatin badan. Wkwkwk ane cek hp banyak panggilan masuk. Yaudah ane sampe rumah baru ane layanin orang yang udah pada nungguin ane wkwmwk. Jam 8 malem baru ane minum 3 pil anti depresan kwmwmwkwk biar bisa tidur, bener sih ane bangun jam 10 siang wkwk

°25Mei ane bangun jam 10 pas ane cek hp lagi ada 50lebih panggilan masuk dari Orang yang mau belanjalah,dari orang atas yang nanya setoran, ama dari orang hotelwkwkwk ane lupa tanggal 25 ane ngadain acara jam8pag makan makan i tapi ane sendiri yang gak dateng wkwkwk.ane sampe jam11an ane bawa 2toples kue alibi biar gak marah wkwkwk nyogok gitu wkwkwk tetep aje ane dimarahin karna gue gak dateng wkwkwk. Jam 12an badan mulai tambah gak enak. akhirnya ane ngechas badan ane dulu dihotel biar enak. Selesai itu jam 1siang baru ane balik kerumah buat lanjutin selesain kerjaan yang udh dimulai. Karna ceroboh juga,ada barang bukti gue dibawa temen ane
apesnya die blom ngasih duitnye. Disitu baru ane pelan pelan ngerjainnya biar gak ceroboh.

°26mei pas ane lagi jadi resepsionis sekitar jam1malem ane Drop parah. Temen ane bilang sih, pas ane agi berdiri tiba tiba anee jatoh gak sadarin diri. Temen ane panik ngebangunin ane. Jelas banget wkwkwk pas ane buka mata die keringet dingin sambil nepokin pipi ane wkwkwk die ngira ane corona kali yang tiba tiba jatoh wkwkwk. Disitu ane gak ngerasain sakit wkwk iyelah badan ane, pala ane sakit semua anjir. Untung die bisa diajak kompromi biar kita bisa istirahat tidur 2jam 2 jam gantian pas lagi tugas wkwkwk.

Paginya ane gak niat buat balik kerumah, tapi karna ane mikirin kerjaan ane biar cepet selesai ya ane balik ane gak mau aja megang bom lama lama. Dia juga nungguin duitnya dari hasil yang ane puterin. Siang Karna saking gak kuat buat bangun. ane minta tolong abang ane buat bantuin ane kelarin tugas ini. Awalnya dia ngoceh, pas die dengerin alesan ane. Die ahkirnya mau. Ya tumben aje kata die lo janji wkwkwk tapi. Die binggung karna bb yg gue kasih gak sesuai sama kurangnya setoran gue. Ya gue bilang aja bb ada yang di pow ama temen ane.die geleng geleng wkwkwk
Yaudeh ane muter otak lagi. Untungnya ada temen ane yang mau bantu. Bukan bantu sih emang die waktu itu punya utang wkwkwk.

ane gak biarin abang ane gerak sendiri, ane bantu gerak juga. Disitu ane mulai stop make banyak sayang bbnye ama badan ane wkwkwk. ane stop roko. Stop kopi juga takut mati ane anjir wkwkwkwk

°27Mei ane gak tau akhirnya bakal gimana total mines ane masih kurang banyak sedangkan saldo atm baru ada angka masuk kecil. Barang bukti sisa dikit gak sesuai setoran tapi semoga aja ane gak nombok kalo nombok yagapapa ini resiko toh udah banyak juga duit yang udah ane makan belom lagi harga barang bukti yanh udah ane pakein tiap hari bareng temen wkwkwk.

FINALLY ANE JANJI KEDIRI ANE. INTINYA ANE UDAH NGERASAIN PENASARAN ANE ITU. KARNA RASA PENASARAN YANG PERNAH ADA UDAH KEJAWAB. -P.A.I.T-
EMANG SIH NARKO ITU ENAK. TAPI RESIKONYA GEDE. ANE GAK MAU NANGGUNG RESIKO YANG SELEHER ITU. ANE GAK MAU LIAT EMAK ANE SAKIT LAGI.
INTINYA ANE UDAH PUAS SAMA RASA PENASARAN ITU DAN ANE BISA BUANG RASA PENASARAN ITU. Btw ane udah mulai keluar dari lingkungan ane.

Catatan. ane gak pernah nyesel sama keputusan yang pernah anebuat. percuma juga nyesel gak bakal bisa ngebalikin keadaan yang kaya kita mau.
Tulisan ini ane bikin karna iseng pas psbb ini skaligus berterima kasih karna ada yang bisa gerakin hati dan kemauan ane tanpa disuruh. jujur kalo ane disuruh aja ada rasa kesel dikit.
Diubah oleh ardan.sastro 04-06-2020 16:41
0
515
3
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan