CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
INDEF: Mayoritas Netizen Sentimen Negatif Terhadap Jokowi saat Pandemi
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5ec3a9d17414f57198313f91/indef-mayoritas-netizen-sentimen-negatif-terhadap-jokowi-saat-pandemi

Tampilkan isi Thread
Halaman 7 dari 8
Gimana lagi ya? Hasil kardus digembok ya manusia kardus, apalagi masuk istananya lewat got, ya kotor jadinya.
Begini lah kalo orang ga pantas diplih jadi presiden, hancur negara ini
profile-picture
dhon19 memberi reputasi
Pembebasan Sosial basa basi/bohong2an.
profile-picture
dhon19 memberi reputasi
lacknut πŸ˜†
bukti indonesia tukang nyinyir dari jaman penjajahan, kadang ga sadar diri orang indo itu emoticon-Najis disuruh psbb malah gatel nongkrong, di longgarin dikit mencak2 kenapa masih bnyk org di luar, ada foto bandara penuh mencak2 karena iri pengen keluar rumah, segitu naik pesawat harus ada dokumen lengkap. Mau di longgarin salah, disuruh dirumah pada gatel mau keluar, mau nya apa ? Kan ANJG
profile-picture
profile-picture
altara96 dan dhon19 memberi reputasi
Lihat 2 balasan
Emang kenyataannya seperti itu
profile-picture
dhon19 memberi reputasi
Alhamdulillah. mayoritas berati masih WARAS
profile-picture
dhon19 memberi reputasi
Lihat 1 balasan
ya maklum kan dengan segala kepolosan beliau, yang kurang info
profile-picture
dhon19 memberi reputasi
Si edoy mah antengΒ² aja, besok dah ga jadi pemimpin tapi puas ninggalin hutang negara yg bejibun bwt mantan rakyatnya, trus edoy senyumΒ² dipojokan dah sambil ngeteh emoticon-Wakaka
Nasib naas dan adzab pedih mu pasti akan dibayar tunai pak oleh Allah
profile-picture
dhon19 memberi reputasi
Diubah oleh rasyha03
Post ini telah dihapus oleh KS06
Kasian kamu jok, makin keliatan tololnya
profile-picture
dhon19 memberi reputasi
Menurut ane ...periode ke 2 ini karakteristik nya berbeda...lebih negatif dan banyak blunder dan banyak ga pro ke rakyat menurut ane
profile-picture
dhon19 memberi reputasi

Santuy

Emang negara santuy, dari pmerintahannya sampe masyarakatnya. Di fb/ig yang minta bansos apalah banyak sekali, tapi yang nyinyir juga banyak sekali. Nyinyir tapi terima bantuan trus buat bli baju lebaran di mall/pasar berdesak desakan. Santuyyy....kalo kena corona kan d tanggung negara.

Dah stuju aja kembali ke yang lama. Sama2 susah di atur, aturan pun berubah ubah.

Anggap aja corona angin lewat. Semangat semua.
Kalo d LN kan dikit dikit di pikiran, kalo d kita ngapain juga mikir, santuy aja aturan di buat untuk d langgar, contohnya saya, traffic light barusan merah tambah laju biar gak ketinggalan 😊. Apaan antri kalo bisa cepet selese, selese dululah, ora urus orang lain.

Semoga sehat dan aman semua teman2. πŸ™
profile-picture
dhon19 memberi reputasi
bukan urusan saya, yg penting keluarga saya kaya...emoticon-Ngakak
Quote:

Kalo negatif netizen
Kalo positif buzzer
Kalo netral brarti warganet ya
emoticon-Leh Uga
Lihat 1 balasan
dari awal kerjaannya ngelawak, atasan sama bawahan kagak sinkron.

akhirnya #terserah
Kurang suka sama kebijakan yg gak sinkron Pusat - Daerah

emoticon-No Hope emoticon-No Hope

sungguh 6 tahun yang sia2 kah ??? terserah pemerintah aja !!!! pusing kami2 ini... disuruh diem dirumah bae

Spoiler for Mau penghasilan $50 / hari, yuk belajar menjadi solo trader otodidak:

Saking engga ada yang bisa disalahin nya padahal penyakitnya mereka sendiri yang buat
biasanya disini anies yang disalahin emoticon-Leh Uga
kayaknya para pendukung jg tetep mengkritisi kebijakannya yg memang sangat tidak populer di mata masyarakat
Halaman 7 dari 8

GDP Network
Beritagar β€’ Bolalob β€’ Garasi β€’ Historia β€’ IESPL β€’ Kincir β€’ Kurio β€’ Opini β€’ Womantalk
Β© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved