Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nayaaaaprAvatar border
TS
nayaaaapr
Baru nikah sebulan di gugat cerai talak help
Mau tanya dong, saya baru nikah sebulan belum memiliki anak, kita menikah pada awalnya karena harus bertanggung jawab dgn apa yg sudah kita lakukan karena sudah ketahuan org tua, pernikahan kita baik baik aja pada awalnya tetapi pada suatu ketika dia di telp seorang wanita dan tidak mengakui pernikahan lalu saya jadi marah tp habis itu saya tidak mau memperpanjang masalah, tetapi 2 hari setelah kejadian itu saya di pulangkan ke rumah org tua saya secara sepihak, dy dan org tuanya tiba tiba memulangkan saya ke rumah org tua saya, saya tahunya kita mau ke rumah saya mau membahas resepsi, saya tidak terima dan tidak mau plg, krn di hari itu kita sedang tidak apa apa, karena saya tidak mau plg saya masih tinggal di tempat kosan tempat tinggal saya suami setelah menikah menunggu suami untuk mendiskusikan berdua dulu, tapi suami tidak kunjung datang yg ada malah surat gugat cerai talak dari dia dan saya disuruh datang sidang tanggal 15 januari besok emoticon-Frown saya harus gmn emoticon-Frown dy ketika memulangkan saya berdalih krn tidak siap secara mental dan materi padahal dr awal pernikahan tidak ada penuntutan apa apa dr saya, saya terima jga tidak di kasih nafkah krn saya pikir saya menikah untuk ibadah emoticon-Frown saya juga tidak membiarkan dy berjuang sendiri krn saya jga bekerja emoticon-Frown dan saya mau mendampingi dy dr nol (berjuang bersama) . Di surat gugatan suami saya itu suami saya berdalih jika penyebab perceraian saya krn saya marah marah padahal saya hanya marah dan kecewa krn tidak diakui emoticon-Frown cara menggugurkan gugutan dr suami saya gmn ya emoticon-Frown terus hakim dalam mengambil keputusan cerai apa yg menjadi pertimbangan emoticon-Frown saya merasa tidak adil karena saya sudah melakukan kewajiban istri dengan baik emoticon-Frown cm karena masalah dy tidak mengakui aja akhirnya saya marah
Diubah oleh nayaaaapr 09-10-2018 13:54
0
902
2
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan