initi4ldAvatar border
TS
initi4ld
apakah doi tertarik sama gue (part 2)
bagi agan-agan yang belum membaca judul ini di thread ane yang part 1, mohon baca part 1 terlebih dahulu 

ini adalah cerita asmara ane dengan si doi, tolng simak baik-baik

saat physical distancing ane hanya bisa chat an buat deketin doi, doi bales chat ane yaa pakai kata (iya hehe), (hehe iya), (iya [panggilan ane] udah tau hehe), (hehe), (hehe, oke oke), (ngga tau hehe), (hehe, nonton drakor), (hehe daripada gabut), (siap hehe) nah itu yang bikin gue mikir kaya ga niat bales chat dri gue ya.

ini kata-kata satunya yang bikin gue seneng (syaap, u too), (aaa thx u thx u), (aa makasih "nama gue" : )  ), (km dirumah sibuk ngapain?), (kamu udah nonton?) bbrapa hari setelah doi nyaranin judul film buat ane tonton, (kamu gimana?) --> doi nanya balik,  (maaciw), (btw met buka puasa), (lucuwwww bgtttt [emoticon tutup mata] ), (thank you), (kamu udah?)--> doi nanya balik.

dan seperti itulah gambaran chatan ane ke doi saat physical distancing, chatan kira kira
10% bahas kegiatan dirumah, 
55% bahas tugas kuliah, 
10% bahas film,  
10% bahas hal yang gak mutu dari ane tapi doi gak tertarik, 
6% bahas masa lalu, 
9% lain lain,..

diatas itu 100% gue yang ngawalin chat, 5% doi tanya apalah-apalah setelah ane awalin chat lebih dulu

ane kasih tahu yak, chatan ane sama doi itu naik turun, kadang mbahas tugas pun sampai ngakak, kasih emot nangis, pakai kata "hehe" --> karna doi lagi males chatan mungkin, bahas hal yang gak mutu sampai doi balesnya pakau kata "hehe" sampai ngakak, kadang chat gue gak dibaca-baca sampai 3 hari baru doi respon setelah ane kirim chat ulang di hari ke 3.

ane perjelas lagi yak yang sifatnya doi. Sifat doi itu kata temen-temenya 3 orang yang ane tanya 2 cewek 1 cowok, mereka itu temen se organisasi sekaligus temen sekelas, jawabanya gini : moodnya mudah banget berubah, kalo lagi seneng kelihatan banget bahagianya, terus tiba tiba  gak mood sampai kayak orang susah banyakan pikiran. itu kata temen temen e yang ane tanya satu satu.

ini udah 5 bulan lebih 12 hari ane pdkt, sempet kira kira 2,5 bulan lost contact karena ada isu doi udah punya pacar terus ane stop pdkt nya, tapi ternyata doi belum punya pacar (belum pernah pacaran), terus saat ane tau info ini ane pdkt lagi, tapi pdkt yang ke 2 ini cuma lewat chat

mohon agan-agan bantuanya siapa tahu punya saran buat apa yang harus ane lakuin kedepanya... 
ButetKeren
abellacitra
nona212
nona212 dan 26 lainnya memberi reputasi
27
1.3K
37
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest