acturusblackAvatar border
TS
acturusblack
Mengenal Emot Peduli Yang Viral (Bonus MEME)

Yoo wassap, ketemu lagi dengan ane Bloodline, kali ini ane mau bahas soal emot yang viral nih gan, entah itu di instagram atau di dunia per MEME man, banyak banget di bahas.

Yu langsung aja gan !

Jadi Facebook mengeluarkan emoticon reaksi baru, iya yang lagi banyak di bicarain yaitu emot peduli, dari sekian banyak emot kaya wow dan lain lain muncul baru, kereen ! 

Jadi gimana sih cara dapetinnya? 

1. Harus update dulu ya gan
2. Terus klik menu facebook, klik Covid-19 pusat informasi lalu ikuti
3. tunggu sekitar 1-2 hari untuk mendapatkan emot peduli

Silahkan coba gan.

Terus disini banyak juga yang share meme nya, yang kocak kocak gan!

1. percuma kalau main Fb

buat kalian yang belum punya, mending main pinterest aja gan, pinterest bagus loh

2. Tetep CInta React

Karena anak meme cinta sama angry react, kayanya susah buat move on dari sini.

3.Ada emot langka

Selain itu katanya ada emot langka, yang ane aja sendiri gatau emot itu beneran ada apa engga.

4.Facebook ga ngasih tau ya?

Emang facebook ga ngasih tau ya caranya gimana? sampe harus cari tutorial di orang lain?

5.Puasa pertama malah imsak

Jadi ane punya cerita kocak nih, anggap aja cerita ane ya, jadi ane anak perantauan, jadi makan sendiri, mandi sendiri, saur sendiri dan buka pun sendiri, nah udah nyalain alarm kan, tapi masih sadar ga sadar kalau hari ini puasa, pas udah keinget tinggal 8 menit lagi nih menuju imsak, liat stok mie gaada, liat kulkas cuma ada kangkung doang, di gebug gebukin dulu tuh kangkung, kan keras ngebatu, masukin aja kemangkuk kasih air plus garem, ga di potong tuh kangkung jadi masih panjang, pas dimakan suara sirine nyala, imsak dong, sedangkan kangkung setengah di dalem , setengah di luar nih, di telen batal, di keluarin muntah emoticon-Najis, batal dong, jadi gimana?

Perlu fatwa nih emoticon-Wow, harus ke pa ustad, jadi gimana nih? terpkasa, bawalah ke mesjid, nanyain gimana hukumnya? katanya kaitin dulu aja di gigi ntar buka, takjilnya sama kangkung tadi. 

Enjoy gan.. Sekian dari trit ini selamat menunaikan ibadah puasa bagi yang melaksanakannya emoticon-Toast
pakolihakbar
darmawati040
aldysadi
aldysadi dan 20 lainnya memberi reputasi
21
2.8K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest