Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

1nd0n3s14m3t4lAvatar border
TS
1nd0n3s14m3t4l
Kemenhub Isyaratkan Bakal Larang Mudik Lebaran

Quote:

Bagi gan bro sis.......Kadrun/Kadrunwati.....panasbung/panasbungwati......simpatisan HTI......alay-alay lonje dan kawan-kawannya emoticon-Kiss (S)

Jika agan sista ingin mudik sebaiknya ditunda dulu......mengikuti himbauan pemerintah yang melarang mudik........agar mencegah penyebaran COVID-19  emoticon-Blue Guy Peace

Skenario pemerintah menurut prediksi ane :
1. Penutupan Jalan TOL........kecuali mobil angkutan barang  dan kebutuhan pokok
2. Pembatasan Pelayanan pembelian Tiket Pesawat...... 1 pesanan maximal 1 orang dengan melampirkan KTP dan KK.........agar tidak terjadi mudik berjamaah 1 keluarga
3. Pembatasan Pelayanan pembelian Tiket Kapal laut....... 1 pesanan maximal 1 orang dengan melampirkan KTP dan KK.........agar tidak terjadi mudik berjamaah 1 keluarga
4. Pembatasan Pelayanan pembelian Tiket Kereta Api....... 1 pesanan maximal 1 orang dengan melampirkan KTP dan KK.........agar tidak terjadi mudik berjamaah 1 keluarga

Lantas Ojek Online..........kok nggak dibatasi...... emoticon-Bingung
Nah ini yang belum bisa ane prediksi............emoticon-Cape d...
Kitak-kitak mau silahturahmi kok dilarang sih.........duit kan duit ane sendiri emoticon-Bingung
Ente hidup di NKRI......... ikuti aturan Pemerintah NKRI.........emoticon-Cool
Kitak-kitak kan keluarga sehat.......nggak sama dong dengan gembel...... emoticon-Bingung
Ente hidup di NKRI......... ikuti aturan Pemerintah NKRI.........emoticon-Cool

IHHH.....sebel deghhh........ada-ada aja si cungkring........presiden plonga-plongo........nerbitin peraturan aneh-aneh aja......emoticon-Mad (S)
Masa bodoh ente hidup di NKRI......... ikuti aturan Pemerintah NKRI.........emoticon-Cool

4iinch
infinitesoul
sebelahblog
sebelahblog dan 38 lainnya memberi reputasi
39
2.1K
39
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya