CARI
KATEGORI
KATEGORI
Pengumuman! Proses Penukaran Koin Kreator Ada Perubahan Cek Infonya di Sini Gan!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e7ebc55a72768610454e41e/berat

Berat

Menurut ente ente wajar gak gan,cewek nuntut punya materi yang berlebihan sesuai standar gaya hidup ,posisi sekarang baru lulus kuliah, jadi beban ane
Quote:

Kamu cewek, baru lulus kuliah dan mau nuntut seorang cowok untuk mempunyai materi yg bisa meng-cover standard gaya hidup mu yg selama ini di cover oleh orang tua mu?

Gitu kah maksudnya?
tergantung pergaulannya.... bisa dibilang wajar bisa juga enggak wajar....kalo cuma ngejar gaya hidup si cewek ya....

kalo dah mateng ane sebage cewek nuntut materi buat kehidupan anak anak ane sama doi.... ane kudu nge secure itu dulu,

baru lulus dituntut gitu itu agak bego ya menurutku....
apa si cewek udah pernah kerja....cari duit sendiri...banting tulang.... kalo iya seharusnya doi tau susahnya dan harusnya gak nuntut banyak hal buat fresh graduate yang belom kerja....
kalo nuntut kesejahteraan buat kedepannya (udah serius ne) ya sebage cowok liat peluang kerjanya dulu.... kalo emang bisa menuhin standar ya Alhamdulillah, kalo belum bisa ya mohon pengertian dan bilang langsung ke ceweknya.... pelan pelan
wajar aja,
ente yg ga wajar milih dia sebagai pacar berarti...
Wajar2 aja gan kalau setara hidup dan gaya hidupnya! (Sedari awal pacaran/sesuai)
Loe cowok?
Cewek loe matre?
Belom kerja udah dimintain macem2?
Ya udah....putusin aja

Klo cuma sekedar sharing mimpi atau angan2 ...ya namanya juga ngimpi. Abaiikan.

Klo loe cewek....ngimpi bisa hidup di atas standart...ya kerja aja dulu sonooo
profile-picture
profile-picture
profile-picture
dellanuraisyah dan 2 lainnya memberi reputasi
di bicarakan baik baik...

kalian cuman pacaran, apa'an nuntut nuntut baru juga pacran...

hidup lah sesuai kemampuan agar tidak menjadi beban ngga hanya sekarang tp seumur hidup....
yaelah..sadar diri aja...
semua butuh proses.......

bnyak nuntuk? trus gk mw ikut berjuang dri 0...?

berdoa aja..supaya pcr lu bsok nya mati cepet..
emoticon-Ngakak
profile-picture
irmawidjaya memberi reputasi
klo lo yg kerja cari duit sendiri gak masalah yg penting gak memperbudak orang lain. gaya hidup kan lo sendiri yg tanggung
Yg nikmat itu berjuang dari nol sama"
Klo blm nikah udh banyak nuntut ntar pas berumah tangga bisa berabe, klo semua keinginannya g Ente penuhi...
profile-picture
uusDK memberi reputasi

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved