Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hisalmanAvatar border
TS
hisalman
INFO BALEENDAH DITENGAH MARAKNYA VIRUS CORONA (COVID-19)

Assalamualaikum warahmatullahi,
Selamat siang GanSist,ane selaku orang baleendah,daerah yang sedang banjir,disini ane mau menginfokan informasi yang ane dapat hari ini.

Warga digegerkan dengan penemuan mayat yang diduga seorang anak laki laki disaluran air depan PT.Daliatex sekitar jam 07.00 WIB,Kamis 02 April 2020

Dan belum diketahui kronologi dan identitas lengkapnya untuk sementara mayat tersebut sudah dibawa ke kantor Polda Dayeuhkolot

Sumpah GanSist ane sedih banget denget kabar ini

Dan sebagai warga yang baik dan Budiman,rajin menanbung pulsa (Eh,,"pula" mksd nya),ane mau berbagi sedikit info nehh

Jalan terusan bojongsoang sudah surut,tidak ada genangan air dipermukaan jalan,baik itu dipom cikareees atau didepan rumah makan Ampera,Kamis 02 April 2020

Untuk lalu lintas terpantau ramai lancar dari kedua arah

Buat Agan/Sistah yang rumah nya disekitar baleendah yang atau mau ke baleendah nih solusi nya, semoga bisa membantu

INFO JALUR ALTERNATIF

Akses khusus Motor
Baleendah - Jl.Siliwangi - Komplek Puri Cikarees - Jembatan Gantung Mekarsari dan Cijeruk - Cijeruk - Cikoneng - Bojong soang

Akses motor dan mobil
• Baleendah - Jl.Raya Banjaran - Banjaran - Ciherang - Cangkuang - Gandasoli - Katapang - Kopo
•Baleendah - Jl.Raya Banjaran - Rencong - Bojong Malaka - Rancamayar - Sayuran (Tembus di Katapang/Kopo/Cibaduyut

Disini ane mau curhat dikit yaa GanSist hhe
Sedih ane jadi org Baleendah,ya iyalah org hujan dikit langsung banjir,sungai Citarum meluap.
Dan yang bikin ane bingung,kan klo kebanjiran harus diungsikan dong??Nah klo diungsikan kan takut nya malah jadi makanan si covid19.
Yang kedua mau tidur dirumah??Lah org rumah kerendem airemoticon-No Hope Mau nginep dirumah saudara??Susah gan,klo udh banjir mau keluar dari susah gabisa lewat huhu
Yaa ane cuman bisa berdoa dan bersyukur atas semua yang telah allah berikan

Mohon maaf sebelumnya untuk perkanan ane yang kurang berkenan mohon di maafkan yaa ,trs klo tulisan ane acak acakan atau gajelas mohon dimaafkan lagi ya hhe. Dan cukup segitu info yang ane dapat hari ini di sekitar baleendah,tengkyuu gan
Wassalamu'alaikum warahmatullahiemoticon-I Love Kaskus
tata604
4iinch
sebelahblog
sebelahblog dan 5 lainnya memberi reputasi
6
1.4K
6
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama