CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / ... / Mamalia /
Panda, Si Karnivora yang Lucu dan Menggemaskan
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e7db290a727685f43281f22/panda-si-karnivora-yang-lucu-dan-menggemaskan

Panda, Si Karnivora yang Lucu dan Menggemaskan

Tampilkan isi Thread
Halaman 6 dari 8
Panda mirip kucing jaman now, selain ikan tempe goreng juga doyan emoticon-Big Grin
berarti skrg herbivora donk...
oh nenek moyang nya yg karnivora, ane kira panda modern
panda sekarang udah jadi herbivora emoticon-Ngakak
panda dulu makan daging
panda evolusi makan bambu

klo panlok makan? emoticon-Om Telolet Om!
lucu dah, rasanya pengen piara dirumah jadinya
Post ini telah dihapus oleh azhuramasda
Tidur 13 jam sehari? Ini hobi rebahan juga si pandaemoticon-Leh Uga
hidup panda malesan2an, sekali makanya batang pohon, tp tetep aja lucu... emoticon-Ngakak
bahaya juga kalo gigit manusia emoticon-Big Grin
emoticon-Ngamukemoticon-Ngamukemoticon-Ngamuk
Diubah oleh akbareggy
Jadi ingat akai Mobile legend
lucuuu
lucuan yg msh bocah.. klo dah gede gmn gtu ahah
emoticon-Gila baru tau ane gan,, ternyata evolusi.
kalau ndak silap, pernah baca kalau panda yang ada di luar China itu semuanya punya China, statusnya disewakan kepada kebun binatang di dunia, lalu panda ini dlu kan terancam punah ya, tapi sekarang china berhasil membuat panda tidak lagi terancam punah.... mungkin china juga harus lakukan penyelamatan kepada trenggiling china, supaya ndak punah, secara china juga adalah negara pengkonsumsi trenggiling terbesar, sayang kalau imut-imut gini punahemoticon-Frown emoticon-Frown emoticon-Frown

Spoiler for Trenggiling:
Wah ,ada hero signature ane nih Akai ..emoticon-Games
lucu nih dimasukin film dunia terbalik gan..
hewan favorit smua cewek ini mahh.. wkwk.. andai panda habitatnya di indo, pasti smua bonbin mayoritas cewe isinya hehe
satu fakta lagi tentang panda yaitu semua panda yg ada di dunia ini hanya milik negara china gan, jadi klo ada negara lain yg mau bawa panda ke negaranya harus bayar sewa per tahun nya ke pemerintah china gan, sebutannya diplomasi panda emoticon-Big Grin
Halaman 6 dari 8

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved