ayokitakemanaaAvatar border
TS
ayokitakemanaa
Deretan Disain Pada Pakaian Yang Akan Membuat Kalian Berpikir Kotor!

demilked.com

Pernah gak kalian ngelihat baju atau celana yang disainnya malah bikin kalian berpikir yang aneh-aneh. Terutama baju sih, karena di beberapa baju ada disain atau gambar-gambar yang gunanya untuk mempercantik atau memperindah baju itu. Namun kadang disain atau gambarnya malah kelihatan kayak sesuatu yang tidak-tidak. Apalagi membuat kita berpikir ke hal-hal yang kotor seperti gambar-gambar berikut ini:

boredpanda.com

Aku benci dengan pikiran kotorku! Mungkin itulah yang akan kalian pikirkan setelah melihat disain baju ini. Bila samar-samar gambar tersebut terlihat seperti "Brandon" yang terjepit, namun bila ditelaah itu hanya tongkat bantu jalan yang dijepit dengan jari emoticon-Big Grin.

boredpanda.com

Banyak orang akan ngira bahwa wanita ini berenang hanya dengan bikini seadanya. Padahal wanita ini menggunakan bikini berwarna coklat dan biru. Hanya saja warna coklatnya tidak terlalu kelilhatan. Mungkin bisa jadi pembelajaran untuk kalian agar tidak menggunakan pakaian berwarna coklat saat berenang.

demilked.com

Hayoo apa yang ada dipikiran gan sis sekalian setelah melihat disain pakaian olahraga ini. Tidak ada yang salah dengan kostum olahraganya, pikiran kalian aja yang salah emoticon-Big Grin.

demilked.com

Ini kenapa posisinya bisa pas banget disituu. Posisi lubang matahari emoticon-Big Grin.

demilked.com

Kembali mencoba berpikir jernih, itu hanya gambar menara pisa yang miring kebawah. Yup menara pisa!

demilked.com

Kalo yang tadi itu menara pisa, lantas ini gambar apa emoticon-Big Grin. Emang susah untuk berpikir jernih kalo kayak gini. Kayaknya sih gambar love deh.

demilked.com

Sungguh gambar yang benar-benar ditail. Pasti orangnya teliti banget nih yang gambar kuda.

demilked.com

Aku benci mataku dan pikirankku emoticon-Big Grin. Itu hanyalah kancing kantong baju. Tapi kenapa posisinya bisa pas disitu.

demilked.com

Fokuskan mata kalian dan lihat lebih detail pola-pola yang terbentuk di baju itu. Mata ane udah mulai mines jadi ga jelas itu gambar apaan emoticon-Ngacir.

demilked.com

Sungguh aku benci dengan pikiran kotorku emoticon-Big Grin. Btw ini apaan sih ane beneran ga tau wkwk.

boredpanda.com

Dasar lalat-lalat nakal. Yang bikin gambar lebih nakal. Yang beli bajunya apalagi emoticon-Big Grin.

boredpanda.com

Dan yang terkahir buat kalian. 

Gimana nih, apakah gambar-gambar tadi berhasil buat pikiran kotor kalian berkembang? Atau malah pikiran polos kalian mulai teracuni setelah melihat gambar-gambar ini? Kalo iya berarti thread ane ini berhasil membuat kalian semakin kotor emoticon-Big Grin

Udah ah mau mandi emoticon-Ngacir. Kan kotor. hehe. galucu.

Diubah oleh ayokitakemanaa 23-03-2020 05:16
anasabila
sebelahblog
infinitesoul
infinitesoul dan 21 lainnya memberi reputasi
20
26.9K
132
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama