CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Masih Bikin Konten Saat Dihimbau Tetap Di Rumah, Ria Ricis Disentil Triawan Munaf!
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e79bc01b41d3022ec78e52d/masih-bikin-konten-saat-dihimbau-tetap-di-rumah-ria-ricis-disentil-triawan-munaf

Masih Bikin Konten Saat Dihimbau Tetap Di Rumah, Ria Ricis Disentil Triawan Munaf!

insertlive.com

Ada-ada saja memang kelakuan youtuber Indonesia. Yang satu sibuk pamerin harta kekayaannya, yang satu sibuk jalan-jalan saat wabah corona virus, yang ini malah sibuk bikin konten. Menurut sumber yang ane baca, apa yang dilakukan Ria Ricis di daerah rumahnya sudah membuat warga sekitar emosi. Lantaran malah shooting disaat pemerintah menyuruh warganya agar tetap di rumah.

Tidak diketahui shooting film apa, ane juga ga pengen tau dia bikin konten apaan, cuman yang pasti hal tersebut tentu meneyepelekan anjuran pemerintah untuk melakukan social disctancing. Karena Ria Ricis membuat konten bersama para crew lainnya. 

Menurut sumber yang ane baca, beberapa warga sudah meminta agar Ria Ricis berhenti melakukan itu. Namun hanya diiyakan sementara dan kembali membuat konten. Yang membuat warga emosi karena paginya sebelum Ria Ricis membuat konten, baru saja dilakukan penyemprotan disinfektan. Namun siangnya Ria Ricis malah membuat orang-orang bergerombol di sana. 

Bahkan akibat kelakuannya itu, mantan Kepala Badan Ekonomi Kreatif, Triawan Munaf ikut menanggapi apa yang dilakukan Ria Ricis. Triawan Munaf mengaku sangat menyesalkan denga apa yang dilakukan Ria Ricis dan melakukan hal yang membahayakan orang lain serta negri ini. Ya wajar aja, habis di semprot disinfektan terus dipake ngumpul orang-orang dari berbagai wilayah. Ya semisalnya ada satu yang positif kan lumayan juga gampang nularnya emoticon-Big Grin.

Dan yang lebih mirisnya lagi, teguran-teguran itu malah dia jadiin konten. Ane jadi heran youtuber kayak gini kok bisa punya subscriber belasan juta. Ini sebenernya yang subscribe sadar ga sih. Kalo tegurannya emang bukan karena salah dia, oke lah kalo dijadiin konten. Lah ini, jelas-jelas dia yang salah masih aja di jadiin konten. Wajar aja kalo haternya makin banyak. Udah tau salah masih aja dijadiin duit.

Kenapa sih orang-orang yang kayak gini enggak pernah sadar diri? harusnya sadar, kalo tetangga udah negor berarti udah ada yang salah sama apa yang kita lakuin. Open minded boleh, tapi g*blok jangan. Kalo udah gini kita harus ngadu ke siapa nih?

Sumber: Lambe Turah + Opini Pribadi
profile-picture
profile-picture
profile-picture
heatbl4st dan 2 lainnya memberi reputasi
Diubah oleh ayokitakemanaa
Halaman 1 dari 4
buat apdet
profile-picture
extreme78 memberi reputasi
Content creator nya, GOBLOK..!!

Yang subscribe?

JAUH LEBIH GOBLOK...!!!
profile-picture
profile-picture
profile-picture
cupilonlen dan 3 lainnya memberi reputasi
profile-picture
cepumerdeka memberi reputasi
Quote:

profile-picture
profile-picture
profile-picture
daenglawa dan 3 lainnya memberi reputasi
Quote:

profile-picture
tigerchen122 memberi reputasi
Disentil apanya bree ?
Kreatif bener apa kurang kerjaan yaemoticon-Bingung

Jadinya?emoticon-Request
Piral lagi deeh, wkwkwkemoticon-Ngakak
ricis & gledek menang follower tapi kontennya zero faedah
profile-picture
profile-picture
profile-picture
daenglawa dan 5 lainnya memberi reputasi
toh udah punya banyak pengikut...utk sementara kan bisa bikin didalem rumah, pake hp aja sendirian emoticon-Hammer2

asal informatif ane kira jg ttp banyak yg nonton.

drpd bikin gaduh..

ane aja yg subvribernya cm 90 orang ttp santai kok emoticon-Frown
profile-picture
profile-picture
tinwin.f7 dan extreme78 memberi reputasi
Ane masih Suka T -Series lah Joss emoticon-Cool
profile-picture
extreme78 memberi reputasi
ane gak ngikutin sih, kurang masuk sama kontennya ya gak ane tonton dong emoticon-Malu

tapi ane jadi penasaran karena dia pasang keyword lockdown di thumbnail sama judul... entah sadar atau nggak kalo dia jadi sorotan, tapi itu mancing banget orang buat nonton sih emoticon-Bingung
hujat hujatan itulah yang dia inginkan, dia hanya mikirin bagaimana caranya dapat duit banyak.
profile-picture
savypark memberi reputasi
Youtube Make Asshole and Stupid person famous emoticon-Embarrassment emoticon-Embarrassment
profile-picture
junaedi1982new memberi reputasi
Quote:

yang sukreb masih pada bocah emoticon-Big Grin
demi keuntungan pribadi nih mengeyampingkan kepentingan bersama
Quote:

emoticon-Leh Ugaemoticon-Leh Uga
Otaknya cuma duit duit duit duit duit.. bahkan tegoran warga dijadikan video buat hasilin duit, pinteeerrr sekaleee
Quote:

Etapi katanya si gledek mau nyumbangin hasil adsense yutubnya buat korban corona sih gan.
Bener gak tuh
setidaknya atta udah nyumbang, si ria malah bikin konten berbahayaemoticon-No Hope
yang penting viral = duit
profile-picture
night.fury95 memberi reputasi
Halaman 1 dari 4

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved