Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

Š 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

luditaAvatar border
TS
ludita
kenapa cowok berbohong mengawali sebuah hubungan?
singkat cerita ini sambungan cerita di thread aku yg pertama tntg cowok gak mau mutusin.
aku tau semua stlh putus. dri awl knl memang melalui medsos, awlnya perkenalan ya sprti layaknya org pdkt. tapi yg gk hbis pikir knp untk identitas diri itu bohong?
tanya nama lengkap itu sulit dikasi tau, akun whatsapp gk ada. sempat mikir heran juga dizaman canggih wa itu gak ada 😔 cmn gk terlalu dipusingkan.
lanjut ke sebulan pcrn. ternyata punya 2 akun ig. aku cmn berteman di ig yg punya following dn followers sikit. nah ig yg memang sbnrnya disitu foto profilnya sama cwek berdua. alasan dia ig nya di hack. memang awl knln cari tau sempat ketemu ig yg sbnrnya punya dia cmn mikirnya mngkin org lain bkn dia. (dan aku percaya aja lagi 😔)
berjalan 2 bulan, ketika beli hp baru dan udh punya akun wa. aku juga gak dikabari (akhirnya aku yg tanya sendiri dan tau sendiri 😔), disini aku juga mulai cari tau tntg dia juga ternyata ketemu, ngakunya sama aku kelahiran thn 93 nyatanya 94..
berjalan mau msuk 3 bln, pas ketemu untk yg kedua ternyata sblm jumpain aku, lbih diluan jumpain temannya nongkrog berjam. dikabarin di tengah malam untk janjian ketemu besoknya. stlh pertemuan udh agak lain memang kyk gak semangat gtu bls chat, mulai menghindar. dan akhirnya diujung mslh dimna dikasi wktu untk gk digangguin slma bbrp hri. eh di diamin 7 hri gak ada nyariin 😭 (dan ujung aku luan yg mulai ngechat tanya kejelasan hubungan)
disini lah puncak dimna dia tipe cowok gak mau blg putus tpi nunggu aku melakukan. krn semua usaha yg ku buat salah gk ada benernya.
akhirnya putus juga.
ternyata hbis putus, aku bru tau dia bkn dokter insip tpi dokter coas. ngakunya sama aku di awl kenalan dia udh insip dn bergaji.
dan ketika ketauan ig ada 2, pas jadian sama aku. masih jalin hubungan sma mantan yg foto profilnya di pasang di ig sbnrnya tpi disini posisi mereka udh diujung putus. dan aku tau stlh putus . pdhl di 2 bln pcrn dia ngakunya ig itu di hack ☚ī¸

yaudh aku kontak dia melalui dm ig. jwbn yg gk diduga. stlh tau dia dokter coass dan tanya status dia pas jdian sma aku. dan aku tanya tujuannya untk bohong itu apa?? hanya dijwb
iya.. hehe
iya kan kamu pinter

jwbn aku, yaudh jdi pelajaran kedepannya, ckup aku yg diginiin jgn bohong sma org lain selain aku lagi. (diread doang)

gak ada rasa bersalah sikit pun stlh semua kebohongan terbongkar, malah jwbnnya santai dan sok cool gtu. nyesek juga krn kebodohan yg trlalu percaya aja đŸ˜ĸ
nurulnadlifa
NadarNadz
nona212
nona212 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
2.2K
55
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest