CARI
KATEGORI
KATEGORI
Informasi! Baca info terupdate seputar virus corona di sini
Home / FORUM / All / ... / KASKUS Kreator Lounge /
[UPDATE]Apa Hal Seru Yang Bisa Gan Sist Lakuin #mumpungdirumah? Yuk Share di Mari Gan
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e71c746facb950bcd53c86a/updateapa-hal-seru-yang-bisa-gan-sist-lakuin-mumpungdirumah-yuk-share-di-mari-gan

[UPDATE]Apa Hal Seru Yang Bisa Gan Sist Lakuin #mumpungdirumah? Yuk Share di Mari Gan

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 5
Mau coba buat ah ...
mulai menulis kembali ah
nggak lolos, wajib dokumentasi pribadi yah 😪
smoga kuota masih ada 😁
Jejak
mbokep emoticon-Goyang
Update kuota nya dong gan, masih ada nggak?
Gimana cara daftar jd Kaskus Kreatornya ya?
Jejak lah
profile-picture
phyu.03 memberi reputasi
Sepertinya seru. Saya baru daftar jadi kaskus kreator. Semoga madih terkejar DLnya.
profile-picture
phyu.03 memberi reputasi
Time to make this!
Quote:

Masih bisa sist
DL tgl 31 Maret, catat yaemoticon-welcome
Min, kuota threadnya udah penuh belum?

Nanti kalo balasan topik dan tulisannya serupa dengan thread lain, takut gak lolos review dan event dari kaskus kreator emoticon-Takut

Edit: setelah mencari threadnya banyak banget mau dibikin pake tag Mumpung di rumah atau #mumpungdirumah sampai kepenuhan kuotanya hingga 150 lebih, jadi gak bisa ikutan lagi gan emoticon-Mewek
Diubah oleh feraldi2001
jadi udah habis kuota nih?
Quote:

Belum kayaknya
Kalo saya sdh duluan buat thread, baru daftar jd Kaskus Kreator gimana ya? Apa tetap bisa diikutkan dlm event? Tapi kok statistik viewers di Kreatornya tetap 0 ya padahal sblm daftar jd Kreator sdh ada viewers..
Lihat 1 balasan
jejak
Quote:

Tidak masuk review, usahakan diterima dulu baru buat review

Bernyanyi😂

Biasanya sih kalo saya buat ngilangin rasa jenuh Bete dan laen , kadang dengan bernyanyi , trus upload di IG dan Youtube ,hehehehe😂
#mumpungdirumah #dirumahaja @kaskuskreator01
Diubah oleh azizasnaf
Quote:

Punya ente lolos ?
Halaman 4 dari 5

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved