KhiphopjohayoAvatar border
TS
Khiphopjohayo
Park Bo Young dan Park Hyung Sik Ternyata Saling Tertarik, Udah Sih Jadian Aja

sumber : JTBC

Hai Agan dan Sista, apa kabar nih? semoga semuanya lagi bahagia kaya ane. Ane baru aja tahu fakta tentang para aktor dan aktris drama favorit ane, Strong Woman Do Bong Soon. Meski dramanya udah kelar lama, tapi ane baru tahu kalau ternyata chemistry saling tertarik anatara Park Bo Young dan Park Hyung Sik itu sebenarnya dari hati.

Dalam drama itu, Park Bo Young memerankan tokoh utama wanita bernama Do Bong Soon, Bong Soon ini cewek yang super kuat. Sementara itu, Park Hyung Sik berperan sebagai CEO sebuah perusahaan game bernama Ahn Min Hyun. Awalnya, Min Hyun cuma mau nyewa Bong Soon jadi boydguardnya, eh lama kelamaan tumbuh cinta deh diantara keduanya. Alhasil, beberapa episode pertengahan ke belakang bakal ada banyak adegan lovey dovey couple Park-Park ini. Dan sukses bikin ane baper.

Awalnya, ane fikir semua hanya akting, eh ternyata mereka beneran saling tertarik dong. Dilansir dari Koreaboo, Park Bo Young mengakui tertarik pada Park Hyung Sik ZE:A bahkan jauh sebelum mereka dipasangkan di proyek drama itu. Bo Young mengakui jika udah tertarik sejak debutnya Hyung Sik bareng ZE:A 2010 silam.

sumber : JTBC

"Mataku tertuju pada Hyung Sik ketika dia masih jadi idol di ZE:A. Aku tahu semua title trac dari Heart, dan Hyung Sik secara pribadi menanyakan padaku terkait pengetahuanku soal lagu," tutur Park Bo Young.

Bo Young juga mengakui jika Hyung Sik membuat hatinya berdebar dengan cepat gara-gara aksinya di tengah-tengah istirahat pengambilan gambar. Bo Young menyatakan jika Hyung Sik kerap kali memutar lagu ZE:A dan mempraktekkan koreografinya di depan Bo Young.

"Selama waktu luang ketika memfilmkan Strong Woman Do Bong Soon, Hyung Sik sering memutar lagu-lagu SE:A dan menarikan koregorafinya," ungkap Bo Young.

Ketertarikan Bo Young pada Hyung Sik itu rupanya tak bertepuk sebelah tangan loh. Pasalnya di lain interview, Hyung Sik sempat mengakui ia merasakan jatuh cinta pada saat syuting drama tersebut. Dia menyebut adegan ciuman antara mereka berdua sebagai sepasang orang yang saling mencintai adalah asli.

Sumber : Koreaboo
kudanil.la
kudanil.la memberi reputasi
1
3.3K
12
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan