CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Games / ... / Mobile Games /
[iOS/Android] FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS - Part 4
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5b76963c60e24bf9508b4568/ios-android-final-fantasy-brave-exvius---part-4

[iOS/Android] FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS

Tampilkan isi Thread
Halaman 290 dari 301
Sore puh... Ada yang kena loop kaya ane kah? Udah coba restart dll tetep ga bisa emoticon-Frown

Edited:
Logout, restart, redownload ga bisa. Setelah uninstall dan install lagi udah bisa.
Diubah oleh Dan7878
Nasib gak punya xuanwu ato wl dafina, kelar tiamat 40 turn pake baginda rain emoticon-Leh Uga

Tebel bener kulitnya emoticon-Leh Uga

Ini trial cuma buat unit tertentu klo mau kelar dibawah 25 turn emoticon-Nohope
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
Quote:

Done puh nemesis 1 yah.. udah temen blm kita?

Spoiler for akr:
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Quote:

Elena bisa kok puh emoticon-Cool

{thread_title}
Quote:

Ga punya jg puh emoticon-Nohope
yang punya lulu tolong dong set dragon killer buat tiamat, sama 110 fire resist+60 dark resist ya kalo bs
pengen nyobain lulu nih, gurih gak ya emoticon-Ngacir
Beres 🤗

Hey hey sesepuh.. udah lama ga main dimari.. btw ane buka slot fl dech.. banyak sesepuh dimari banyak yg resign emoticon-Berduka (S) semoga pada balik main lagi..

Yg ngerasa blom friendlist monggo di add puh emoticon-Embarrassment

Diubah oleh Harima_Kenji
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Xuan ini kayak cheat ffbe utk saat ini, tanpa persiapan matang ane masih bisa kelar Tiamat 10 turn, serasa ga sia2 habisin lapis sampe 2 lap buat Xuan, bisa pensi ngepul dps lama bgt ini

Quote:

Udh ane set di event2 (zorojuro), cukup kuat ga tuch

Quote:

Ane add ya puh, ign zorojuro
Nanya dong

Event ffx ini, jecht masuk unit bonus brp persen yah? Apa sama auron dan rikku?

Baru dpt cg tidus, apa worth prismnya dituker uoc, karena saat ini msh pake elena ama zeno sebagai dps utama... ? Atau sabar sambil ngepul aja dlo?
Hi ijin gabung Gan. Mau minta saran. Ane akhirnya kekumpul 10 Select Summon ticket (first time); ada saran kah pilih unit yang mana? Ane sebenernya kepikiran untuk ambil Crown Prince Noctis atau Wilhelm supaya bisa jadi bintang 7, tapi ane mau tau barangkali ada unit yg lebih diprioritasin. Skuad utama ane skrg Elena 7*, Aerith 7*, DK Luneth 7* (ganti2an sama Zeno 7*), Ignis 7*, Summer Fina Lid 7*. Mohon arahannya suhu2 emoticon-Toast Terima kasih sebelumnya

Kalau mau add ane bisa di username Arvvo emoticon-Blue Guy Peace
Diubah oleh Absolute.Zero
Quote:

Jecht ga jadi unit bonus event KM skrg
unit FF X lama yg jd unit bonus itu = Lulu, Auron, Rikku ama Brother

mending sabar aja dulu, bulan April pas rilis FF VII Remake kynya bakalan ada event khusus jg di FFBE
antara rilis CG Cloud AC (yg udh rilis duluan di JP) atw CG Cloud FF VII Remake
tp ini msh prediksi ya gan emoticon-Embarrassment

Quote:

Wilhelm untuk jd physical tanker skrg udh agak ketinggalan gan
Awakened Warrior of Light, Warrior of Dawn Galuf atw Sieghard yg cukup ok jd physical tanker skrg
mending simpen aja dulu SST nya perlu unit yg bener2 dibutuhin

role tanker udah ada gan?
profile-picture
Absolute.Zero memberi reputasi
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Quote:

Tidus lama ada logo bonus jg puh emoticon-Big Grin
Quote:

sip puh makasih, mantap lulu nya emoticon-Recommended Seller:
lumayan lah 10 turn, kadang chain keputus di tengah2, jadinya damage kurang. emoticon-Hammer

ga sia2 awaken lulu, secara gw ga punya top mage. untuk saat ini lulu mantep lah, chain familinya pun gak CWA emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Big Grin

Quote:

jecht ga masuk bonus drop puh emoticon-Berduka (S)
yang masuk 7* auron & lulu = 100%
6* riku, isaaru, auron & lulu = 75%
brother = 50%

kalo ane sih ya worth2 aja UoC CG protagonis.asal, UoC ente banyak (lebih dari 10 lah soalnya buat jaga2)...
tidus ini bisa dipake sebagai LB Finisher murni ato chainer (damage ga jauh2 amat)
damagenya pun lumayan menurut Furcula sheet.
tapi sih ane rasa kurang hype nya ya, mungkin agak susah nyari temen chain aja masalahnya...

Quote:

ga bisa di search nama gan, user ID nya berapa? emoticon-Big Grin

menurut ane simpan aja gan, UoC dapetnya lama, Elena udah 7*, tu DPS masih mantep sampai sekarang.
komposisi tim jg udah bagus, elena aerith, ignis dan lid. itu udah mantep. emoticon-Wow
tapi terserah agan sih ya emoticon-Embarrassment
profile-picture
Absolute.Zero memberi reputasi
Diubah oleh dzeke
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Quote:

Quote:

parah juga nih cumi

kagak masuk unit bonus tapi di unitnya tertulis gede lagi unit bonus emoticon-No Hope

mana menggoda lagi karena jecht ane *7... kirain dapat tambahanbonus 100%, ternyata zonk emoticon-Cape deeehh

pantesan dari kemaren ane main kok lama banget dapat kimahri, ane cek item drop ane juga kok kecil banget...tau2nya ane salah pasang unit

5 unit ane kemarin rikku 2x, lulu *7, auron *7 ama si zonk jecht *7 emoticon-DP
Quote:

wkwk sabar gan, pasti dapet tuh ntaran emoticon-Big Grin

Quote:

wkwkwk sabar puh emoticon-Leh Uga
sekarang tulisan bonus ada dua,
DROP BONUS warna kuning > nambah bonus drop dari KM
STAT BONUS warna biru > dapet bonus stats HP MP ATK DEF MAG SPR pas lawan mosnter KM ato SBB emoticon-Leh Uga
makanya rajin2 cek pengumuman dari CUMI puh emoticon-Malu

------

barusan kelar emoticon-Embarrassment

lore friendly clear dari heroine FF-X. (sebenernya kalo pake jecht lebih cepet, tapi kan berhubung si jecht itu *ehem* spoiler si final aeonnya, makanya gw ganti riku wkwkwk )
Spoiler for img:

kurang 1 misi, gpp lah nanti coba OTKO pake wulong noctis dan xon wkwkkw emoticon-Big Grin

.....jadi pengen main ffx lagi emoticon-Sorry

barusan ngetes lagi pake original ffx unit
dapet dibawah 20 turn emoticon-Leh Uga
lupa kalo rikku bisa chain flood sama kokuryu ada juga skillnya yg bisa chain emoticon-Recommended Seller:

Diubah oleh dzeke
King Rain vs Braskas Final Aeon

{thread_title}

OBAMA emoticon-Cool
Quote:

Sttt jgn cuman ane puh masih banyak kok anak emas cumi dimari.. tapi sesepuh dimari malu malu.. emoticon-Embarrassment

Quote:

Wah puh zoro sorry baru liat btw ane udah acc eh malah slot situ penuh emoticon-Berduka (S)

Gan, minta bantuan dong, mau ngehantam Ancient Hellbringer pake frevyea, bisa setingin frevyea machine killer, dgn attack+mag > 1k
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Kelar juga, kimahri MVP. Andai rain build fairy killer bisa lebih cepet lagi sih[iOS/Android] FINAL FANTASY BRAVE EXVIUS - Part 4
profile-picture
kinjengceking memberi reputasi
Halaman 290 dari 301

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved