dellanuraisyahAvatar border
TS
dellanuraisyah
[Ask] Kalo ketemu setan kudu gimana?

Jujur aja ne.... ne tu dari smp udah tau kalo rumah tante ane penunggu kasat matanya buanyak....
Dan ne gk pernah betah tidur sana waktu kecil.....

Setelah ane kena phk... ane kerja di rumah tante.....
Dan tenang aja gak ada masalah.....
Salah satu temen pegawai kantor ada yang bisa liat makhluk gitu.... bilang kalo iya ada 1 di tangga dan beberapa tempat lainnya....
Semua masih normal

Sampai.....
Kampret banget pokoknya.....
Di kantor 1 orang penakuuuut banget....cowok
Tapi dia hobinya nakut nakutin ane.....
Dan ane juga ngerasa takut akhir akhir ini....
Semenjak gudang kosong ditempatin pembantu baru.....

Biasa aja sih.....

Tapi 2 hari lalu bosku di panggil anaknya.... "mamah mamah" terus dia bangun nyamperin anaknya..... ternyata si kembar tidur pules.....
Terus siapa yang tadi manggil?

Anjay .... ane panik mode on pas diceritain pas mo magrib.... kan ane kerjanya di lante2.....
Sedangakan 2 pegawai lainnya yang kampret itu di bawah melarikan diri dari kantor bawah....
Ane lari dong keluar kantor.... apalagi ternyata tu rumah(juga kantor) sepi..... anak bos ane...si kembar lagi ngaji di masjid.... emaknya(bosku) nganter ama titinya(tante)

Ane nggunci rumah gak berani masuk....
Alhasil ane masih bawa 2 gelas yang kotor... bekas matcha ama air putih......ane bawa ke rumah.... ane jalan kerumah nyangkin 2 gelas di tangan kanan ama kiri..... gak berani liat ke belakang.....
Ane takut parah gak berani balik kantor buat naro gelas.... hawanya beda pokoknya....

Ente pernah gitu juga gak..... di kantor ato mana aja.... cara ngatasin takutnya gimana ya.....
Mbaknya gak ganggu... tapi deg degan nya itu lhooooo.....
Ane pernah nabrak soalnya.... dan itu ane langsung keringet dingin seketika..... padahal ane kalo sholat di lante bawah biasa aja.... second floor nya yang.....

Mohon pencerahannya.......
Ne ane bener gak post di mari... apa kudu di h2h
Diubah oleh KASKUS.HQ 11-05-2020 19:23
overtheclouds
VolkswagenPutih
nona212
nona212 dan 11 lainnya memberi reputasi
12
1.9K
30
Guest
Urutan