lapautekchy01Avatar border
TS
lapautekchy01
Sadis! Mereka Tega Membunuh Orang Tua Kandung Sendiri Dengan 3 Cara
Hai, Agan dan Sista!

Ketemu lagi sama ane dalam trhead receh ala kampung, hehehe!

Kali ini ane mau ngasih informasi tentang satu daerah di India sana yang tega membunuh orang tuanya sandiri.
Mereka tega membunuh dengan dalih melakukan Ritual. Kegiatan pembunuhan berencana ini khususnya dilakukan di daerah Virudhunagar, selatan Tamil Nadu. Tega amat ya, anak-anaknya.

Menurut berita yang ane baca, nih, Gansist!

Pembunuhan yang berdalih ritual ini disebut Thalaikoothal.

Orang-orang jompo itu dibunuh dengan cara :

1. Melumuri tubuhnya dengan minyak dari pagi sampai pagi lagi, besoknya korban diberi minum segelas air kelapa agar korban gagal ginjal, lalu demam selama 1 sampai 2 hari, kemudian meninggal dengan keadaan menyedihkan. Ngeri ya, Gan?

2. Dengan memijit kepala korban menggunakan air dingin atau es, beku dong ya? Bener banget! Orang tua tersebut akan mengalami penurunan suhu tubuh yang drastis, sesak napas sehingga meninggal dengan sendirinya, kejam!

3. Memberi mereka susu, tapi dengan cara menutup hidungnya. Bahaya banget, sehingga orang jompo itu akan tersedak dan langsung meninggal. Jahat banget, ane kaga tega.

4. Dengan racun. Kalau ini mah sudah biasa ya, Gan? Minum racun langsung meninggal.

Tapi kok mereka keterlaluan sekali, mau membunuh orang jompo dengan alasan memberatkan anak-anak dan keluarganya? Padahal membunuh orang lain saja dosanya berat, ini orang tua sendiri diracun. Dasar tak berperikemanusiaan orang-orang itu.

Berita tentang Ritual ini diperoleh dari seorang wanita tua yang melarikan diri dari rumahnya, karena mendengar kalau dia akan dibunuh. Dan keluarganya sudah berencana membagi harta warisan. Pen gua getok tuh anak-anak durhaka.

Berita ini juga bisa agan liat di link ini ya

https://www.boombastis.com/ritual-me...n=direct+share

Ane aja membunuh nyamuk aja kadang kasian, ini malah tega membunuh orang tua sendiri.

Sejak kejadian tersebut, saat ini polis India sudah menjaga orang-orang jompo di daerah tersebut.

anasabila
sebelahblog
4iinch
4iinch dan 26 lainnya memberi reputasi
25
13.3K
102
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest