ummusalihaAvatar border
TS
ummusaliha
Perkenalan Kita Berawal

Assalamualaikum hai agan dan sista, kenalin nih ane Saliha. Seorang emak anak dua yang mencoba produktif setiap harinya, daripada curhat gak jelas mending pake sosmed itu buat yang bermanfaat iya kan.

Ane kelahiran kota Bandung gan, terus pindah ke garut selama kurang lebih tujuh tahun, usia remaja ane langsung kerja di jakarta.

Ngomong-ngomong soal garut. Pasti yang ada di pikiran setiap orang, adlah dodolnya yang khas iya kan? Legit dodol garut udah nggak usah di ragukan lagi deh, apalagi dodol kacang yang dibungkus sama daun jagung. Itu jadi salah satu makanan favorite ane.

Seperti kebanyakan yah namanya masyarakat indonesia itu masih banyak yang percaya akan hal mistis, begitupun di garut yang notabene tempatnya masih tumbuh lebat hutan yang jarang di jamah sama manusia.

Dari kecil ane udah bersinggungan sama hal-hal mistis, tapi gak terlalu nganggap itu serius. Ane sih lebih serius kalo mantengin india aja wkwk. Bisa dibilang udah nge fans dari orok dah.

So ane banyak pengalaman serem pas di garut, kalo mau tau pantengin terus ye gan sist.

Bakal banyak hal yang ane bahas di tiap thread, jadi pantengin aje ye gan and sistah.

Salam kenal, semoga gak bosen mampir di thread ane.
Diubah oleh ummusaliha 23-02-2020 01:24
abellacitra
swiitdebby
saptalan60
saptalan60 dan 14 lainnya memberi reputasi
15
1.1K
49
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama