rizapadleviAvatar border
TS
rizapadlevi
Lagu Cover-an di Youtube, kenapa ya enaknya pas baru-baru denger aja?
Halo.. Kaskuser dan para pembaca yang mampir...

Foto : klikmania.net

Ane bikin thread lagi nih, tapi maaf agak kurang rapi karena udah lama ngga nulis. Oke dah... yang penting maksudnya sampe yah hehe.

Sekerdar informasi, ane suka banget sama lagu yang diakustikin mulai dari yang rock, yang pop, yang jazz, sampe yang dangdut. Jadi ane sering banget tuh buka youtube untuk nonton coveran akustik lagu lagu barat maupun indo.

Foto : kreativv.com

Lagu-lagu akustik coveran di youtube itu enak banget didenger menurut ane, cuman ada juga yang gak enak karena "pales" (nadanya gak nyambung) emoticon-Big Grin . Tapi kalo sudah diputer beberapa kali, entah kenapa dengan sendirinya ane agak sungkan ngedengernya (jadi kayak eneg gitu).

Mungkin karena bosan kali ya? Tapi setelah diingat-ingat, ada beberapa lagu juga yang ngga ngebosenin versi covernya. Entah karena liriknya maupun karena suara penyanyi-nya itu. Dan juga, kalo memang bosen, lagu versi aslinya ngga ngebikin bosen kok. Kayak lagu-lagu golden memories tahun 70an-90an, yang suka diputer oleh orang tua ane, sampe sekarang kaga pernah bikin bosen.

Foto : mojok.co

Mungkin agan-agan pembaca bisa jawab pertanyaan ane yang bikin penasaran ini emoticon-Big Grin. Sekian thread singkat ini, ane mencoba kembali produktif nulis di kaskus.

Terima Kasih GanSis.

Thread ane yang boleh juga nih :
7 Nama makanan Indonesia yang membuktikan kita kuat kuat
5 Adegan Film animasi yang bikin sedih sampai nangis
5 Karakter Kartun yang Sialnya "Minta Ampun"
10 Lagu yang "enak" buat dibawa di acara indoor
"Tercugak" /Lawakan Palembang yang Menghibur dan Mengedukasi
Diubah oleh rizapadlevi 14-02-2020 22:39
anasabila
sebelahblog
4iinch
4iinch dan 2 lainnya memberi reputasi