primadivineAvatar border
TS
primadivine
Ngakak! Potret mahar nikah nyeleneh ini bikin pengantin senyum tipis

Assalamualaikum agan / sista 

بِسْــــــــــــــــــمِ اﷲِالرحْمَنِ اارحِيم

Ngakak! Potret mahar nikah nyeleneh ini bikin pengantin senyum tipis 

halo gan kembali lagi bersama ane ya , ane ga bakal abis ngasih thread yang bikin ngakak gan, soalnya ketawa ngilangin hormon stres ya gan, mending ketawa daripada stres wkwk , skrg ane mau ngasih Potret mahar nikah nyeleneh ini bikin pengantin senyum tipis   yang bikin ngakak gan, keep ngakak gan , semoga ente semua terhibur dengan thread ngakak ane gan !!! emoticon-Wakaka

Maharnya bukan seperangkat alat salat, tapi seperangkat alat rumah tangga.

biasanya kan kalo nikah yang jadi mahar tuh seperangkat alat solat atau emas gitu ya gan, kalo yang ini agak nyeleneh yaitu seperangkat alat rumah tangga gan , sampe satu kampung bawain alat rumah tangga ke mempelai wanita nya gan, duh aneh aneh aja dah ya gan 

Pasti cowoknya juragan burung nih, maharnya aja antimainstream.

wih keren nih gan maharnya pake burung plus kandangnya gan, bener bener juragan burung ini mempelai pria nya , dengan PD nya memberikan mahar burung kepada mempelai wanita nya gan , sungguh unik mahar tersebut ya gan wkwk

Habis nikah mau buka usaha velg mobil kayaknya ya?

Kalo yang satu ini sih mempelai pria nya juragan velg ban kayanya gan, maharnya aja velg ban, entahlah berapa harganya mungkin aja mahal, tapi ya nyeleneh juga sih maharnya pake velg ban gan hahaha kocak abissss

Kalau gamers sih memang beda mahar nikahnya.

keren banget gan maharnya pake seperangkat alat gaming wkwk, mungkin aja ya mereka bertemu dalam sebuah game lalu ke jenjang serius yaitu pernikahan gan, mungkin agan agan sekalian tertarik untuk menggunakan alat gaming untuk memberikan mahar ke doi gan wkwk sungguh unik gan

Mahar nikah bisa dalam bentuk apa saja, yang artistik kayak gini juga bisa banget.

mahar sih sebetulnya bisa apa aja gan , intinya kedua belah pihak harus ikhlas , mahar kaya gini juga keren gan sangat artistik ya gan, dengan cara uang di buat sedemikian rupa menjadi karya yang sangat bernilai tinggi gan , keren banget gan kreatifitas tingkat tinggi nih gan , hebat 
Kira-kira kalau kayak gini nyebutin maharnya apa ya?

ane bingung bikin deskripsi apa untuk mahar diatas gan, btw gambarnya mirip kaya otong gitu gan , aneh dah buat apa mahar kaya gitu juga ya wkwk, mungkin agan memiliki pendapat lain silahkan ketik di komentar ya 

Kalau anak motor nikah, mahar knalpot juga langsung sah.

Kalo ini sih mempelai pria dan wanita nya dulu pacaran nya anak motor gan, sampe sampe mahar aja pake knalpot racing sama duit, nyeleneh bener dah ah mahar sampe knalpot segala ya gan, mungkin agan agan tertarik untuk mencoba mahar seperti itu ? sangat sangat nyeleneh ya gan 

Itulah beberapa Potret mahar nikah nyeleneh ini bikin pengantin senyum tipis yang bisa mengocok perut anda, semoga ente terhibur dan dapat tertawa lepas karena tertawa lepas dapat membuat awet muda dan menghilangkan stress !! tetap tertawa ya agan dan sista

Ditunggu komentar dan saran yang membangun ya, Agan dan Sista emoticon-Shakehand2
Boleh dong dikasih iniemoticon-Rate 5 Stardan emoticon-Blue Guy Cendol (L)  biar mabok cendol dawet nya

Jangan lupa rekomendasi jadi HT gan emoticon-I Love Indonesia

Wassalamualaikum agan / sista

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Quote:

tata604
Gimi96
tien212700
tien212700 dan 33 lainnya memberi reputasi
34
13.5K
124
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama