Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

maskii22Avatar border
TS
maskii22
Inilah Tandanya Ada Makhluk Gaib di Sekitar Kita, Penakut Jangan Baca!
Quote:

Makhluk Gaib itu emang bener ada GanSis. Tapi sebagian dari kita, ada yang bisa melihat makhluk Gaib tersebut dan ada juga yang gak bisa. Biasanya tempat sepi, menjadi tempat berkumpulnya para makhluk gaib. 

di thread kali ini, gw mau bagikan beberapa tanda adanya makhluk Gaib. 

Buat yang gak berani, Tolong jangan dilanjut ya!!

Buat yang berani, Simak Terus Sampai Akhir ya!!

emoticon-Toastemoticon-Toastemoticon-Toast

1. Lampu Berkedip

Quote:

GanSis pernah nonton film horor? Biasanya kalau lampu udah berkedip-kedip, maka Makhluk Gaibnya Akan datang. di dunia nyata juga bisa aja terjadi loh. Kalau emang gak putus lampunya. itu berarti, bisa kita sebut dengan munculnya Makhluk Gaib.

2. Hembusan Angin

Quote:

yang gw maksut disini, bukan hembusan angin seperti di gambar loh ya. tapi hembusan saat cuaca sedang tidak berangin. biasanya serasa kayak dingin gitu. atau kadang pundak GanSis dingin. Nah, Hal tersebut bisa jadi ada sesosok Makhluk Gaib di sekitar GanSIs.

3. Aroma Gak Biasa

Quote:

Oiya nih, GanSis udah ngopi belum? Ngopi dulu lah kalau belum. Jangan Diem-Diem Aja. GanSis pernah Mencium bau yang gak biasa? seperti bau bunga dan kemenyan. Nah kalau GanSis pernah mencium Aroma yang gak biasa, itu bisa jadi tanda bahwa ada makhluk Gaib di sekitar GanSis. kalau bau kopi, berarti GanSis Harus Minum Kopi Sambil Baca Thread yang ada di kaskus. 

4. Gonggongan Anjing

Quote:

Gw tuh penyayang hewan, Hewan aja aku sayangi, apalagi kamu yang kek anj***. hehe becanda kok. Dont Be baper lah.

Nah, Jadi gini GanSis. Jika ada anjing yang menggonggong tanpa ada seorang pun disekitarnya. hal itu bisa jadi tanda adanya Makhluk Gaib disekitar kita. 

Tapi kalau anjingnya menggonggong terus ada seseorang memakai tutup muka hitam. itu berarti ada maling GanSis. wkwk

5. Suara Langka Kaki

Quote:

yang terakhir ada Suara langka kaki. Hal ini  harus benar-benar GanSis perhatikan . Pasalnya jika ada suara langka kaki, bisa jadi ada makhluk Gaib yang akan mendekati kita. tapi kalau langka kakinya ada irama sandal swallow. itu berarti, emak GanSis mau lewat. hehe.

Terimakasih Buat GanSis yang udah mau mampir di thread ini. 

Sampai Jumpa di thread gw Selanjutnya.

Quote:

anasabila
sebelahblog
4iinch
4iinch dan 4 lainnya memberi reputasi
5
2.6K
39
Urutan
Terbaru
Terlama