jalanberliquAvatar border
TS
jalanberliqu
Nonton DraKor Kurang Baik Buat Kesehatan Mental? (Pecinta Drakor Masuk Gan/sis)
Ijin curhat gan, gw cowo (normal ga kemayu dan ga gampang baperan)

Entah apa yg merasuki gw, tapi gw kemarin rela bolos 4 sks mata kuliah hanya untuk maraton drama korea (sebelumnya ga pernah nonton drakor2 an) gara2 iseng nonton dan akhirnya penasaran stengah mampus

Judulnya kalo ndak salah whats wrong with secretary kim, 16 episode masing2 berdurasi 1 jam. Dan itu semua gw tonton dr jam 9 pagi sampe jam 4 subuh, gokil ga tuh emoticon-Ngakak

Kalo ente pernah nonton pasti udah tau ceritanya, endingnya si cewe (sekretaris) nikah sama bosnya yg kaya dan tamvan

Tapi yg sulit gw mengerti gw sakit hati setelah nonton ini drakor gara2 liat pemeran cewe yg begitu manis ditidurin ama cowonya, besoknya sepanjang hari kepikiran terus, kyk liat mantan kita yg cewe baik2 jatuh ke tangan fakboy you know

Sampai batas tertentu gw paham kalo drakor itu target pasarnya mostly adalah cewe2 maka dr itu pemeran utama cowo begitu dispesialkan dlam keseluruhan ceritanya, karakternya dibuat begitu keren dan cool

Gw sering nonton ftv indo dan film2 india bahkan USA punya yg bernuansa romance tapi pada endingnya gw selalu merasa pemeran utama cowo dan pemeran utama cewe adalah pasangan yg serasi, gw senang

Tapi baru kali ini gw nonton drama, gw kayak ga rela, pemeran cewenya yg begitu cantik dan manis berasa jatuh ke pangkuan fakboy dan kesan itu begitu melekat di benak gw sampai-sampai mood gw begitu kacau, mau ngapain aja ga enak

Yang jadi pertanyaan gw adalah apakah gw baper berlebihan atau memang nonton drakor bikin kita halu parah???

Maaf kepanjangan, rasa ini perlu gw keluarkan dr benak gw dan gw gatau mau curhat ma siapa, curhat ma temen pasti diketawain gw nya emoticon-Ngakak
Diubah oleh jalanberliqu 29-01-2020 10:11
lina.wh
NadarNadz
nona212
nona212 dan 5 lainnya memberi reputasi
6
961
24
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama