CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / Berita dan Politik /
Lihat Mahasiswi Cantik dijalan, Pemuda ini PAMER K*NT*L, Kini Berurusan dengan Polisi
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e2456caa2d19509567bd971/lihat-mahasiswi-cantik-dijalan-pemuda-ini-pamer-kntl-kini-berurusan-dengan-polisi

Lihat Mahasiswi Cantik dijalan, Pemuda ini PAMER K*NT*L, Kini Berurusan dengan Polisi

Tampilkan isi Thread
Halaman 3 dari 4
Mungkin dia ada kelainan kali ya....sukanya pamer.....pastinya mengganggu kenyamanan umum ......
Quote:

Nah.. ada korban gayus emoticon-Leh Uga
profile-picture
khayalan memberi reputasi
enakan ibu dosen emoticon-army

otaknya dah gak bisa lagi dibersihin, mau disikat pake sabun apa kek duniawi surgawi dah kotor sangat kotooor emoticon-No Hope
itu kebelet pipis mungkinemoticon-Malumalu
MENCEMARKAN NAMA BAIK ANE!!! emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Marah emoticon-Marah
gak aneh. kelakuan gerombolan cabul, pedo, target 4 istri, dan punya impian bisa baik 72 bidadari
emoticon-Wkwkwk
profile-picture
kakidal27 memberi reputasi
Berharap kek publicagent gitu kali
emoticon-Ngakak
Quote:

Langsung viral dan muncul pengamat dadakan yang berkomentar emoticon-Wkwkwk
malah kepo sama mahasiswinya Dina Rizqi Annisa Puteri yang katanya cantik emoticon-Ngakak
Diubah oleh 7081C4L1573R
wkwkwkwk mulustrasinya kok ga nyambung..
coba kalo pamer duit, bakalan lain ceritanya emoticon-Leh Uga
goblok lu tol
Mungkin ude kagak ade lagi nyang mao dipamer...
Ckckck.. Kesiaaann...
emoticon-Marah
emoticon-Blue Guy Bata (L) uda kecil, pendek, burikan, d pamerin pulak
Diubah oleh aguspaet
udah lama ada.kek gtu
di uad
Emg kelainan ini gan ane Inget pembantu ane ngaku pernah juga kejadian gni. Lg jln di gang trs tiba2 Ada cowok pamerin tytyd gitu emoticon-Wakaka

profile-picture
greengeckoijo1 memberi reputasi
Diubah oleh holying1Only
Gua mah boro boro mamerin burung gua wong pas gatal mesti ke toilet emoticon-Cape d...
Quote:

Anjirrr sakit perut ane emoticon-Wakaka
profile-picture
khayalan memberi reputasi
Kodok gurun 🤣🤣🤣
Halaman 3 dari 4

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved