CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Entertainment / The Lounge /
Penghasilannya Ratusan Milyar Tapi Sadio Mane Tetap Setia Pakai HP Retak, Kok Bisa?
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5e1e5dec365c4f78e92b1830/penghasilannya-ratusan-milyar-tapi-sadio-mane-tetap-setia-pakai-hp-retak-kok-bisa

Penghasilannya Ratusan Milyar Tapi Sadio Mane Tetap Setia Pakai HP Retak, Kok Bisa?

Tampilkan isi Thread
Halaman 4 dari 12
Itumah antigoresnya doang yang retak sama ngelupas
sederhana..low profil..
emoticon-2 Jempol
salut... emoticon-2 Jempol
sangat menginspirasi sendiri...
Dia retak hpnya juga iphone x lah ane.... iphoen 1 aja gak kebeli emoticon-Hammer2
ohhh mane mane
#YNWA emoticon-Inggris
salute bang
yang penting masih berfungsi mantap emoticon-thumbsup
keren banget ya dia, pendapatannya banyak banget melebihi kita, tapi bisa nahan keinginan buat diri sendiri, dan lebih milih uang untuk disumbangkan. jadi malu ane...
jaman skrng emang kebalik ya, yg kaya kek org sederhana, yg biasa2 aja malah gayanya kek org kaya emoticon-Smilie
profile-picture
aripmuh memberi reputasi
sungguh menginspirasi
Panutan ni bang mane emoticon-thumbsup
gak cuma kaya dompet tapi juga kaya hati si om Mane.
luar biasa dah, selama HP nya masih keluar suara halo dengan jernih bakalan di pakai terus dah
hidup untuk memberikan manfaat :tepuktangan
Quote:

ngurus sosmed aja kaga sempet
Sadio Maneemoticon-Toast
wih keren bgt
itu hape XS Max, ato jangan2 11 Pro Max,. bukan keluaran jadul. paling jatuhnya juga barusan trus kebetulan kefoto ato emang blom sempet bli hape baru karna jadwal latihan + tanding lagi padat2nya emoticon-Ngakak (S)

beda level gan kita ama mereka. klo kita hape memori uda kepenuhan layar retak ga ganti bukan karna hidup sederhana tapi emang ga punya anggaran buat ganti emoticon-Ngakak (S)
Mantap si maneee
luarbiasa
semoga ane bisa kek Mane
Halaman 4 dari 12

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved