Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

wadis999Avatar border
TS
wadis999
Ask gan seriusan
Gan mau nanya ya ini dalam konteks kehidupan ya,gini gan apa semua orang itu hidup untuk masa depannya? Maksudnya gini gan seorang pemuda bekerja keras waktu muda sampai dia tidak ada waktu buat kesenanganya kalopun ada dikit jadi life balance nya itu buruklah dia kerja trus uangnya ditabung karena terlali khawatir akan masa depanya (masa tuanya) gamana gan pandangan agan sama sista dalam menjalani hidup apa kita harus benar2 menikmati hidup dengan mengesampingkan tabungan masa depan ato kita harus seperti yang ane gambarin diatas,ane tanya begini karena ane jujur gan kerja trus kadang pengen juga waktu kumpul nongkrong bareng ama tmen2 di mana gitu karena seumuran ane banyak yang lagi demen2nya main ya mungkin mereka udah ada bekal aja misalnya memang udah ditanggung ortunya gitu ya tapi kalo masalah gitu aku gak iri karena ortu mereka kan juga kerja keras buat bahagiain mereka juga to,pokonya yang point pentingya sih gmana ya jalanin hidup yang bner2 life balance ya karena kebutuhan ane juga banyak juga sih buat peraiapan nikah bangun rumah dll juga sih yang ane targetin tapi kalo gini trus kan bisa gila 😅😅
lina.wh
NadarNadz
nona212
nona212 dan 9 lainnya memberi reputasi
10
1.3K
17
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya