afifiwAvatar border
TS
afifiw
Curahan hati istri baru
Hallo sista..
Mau cerita dikit nih, ane newbie buat bikin thread di kaskus tapi udah ngikutin kaskus dari 2010.
So, seperti dijudul ane lagi ga karuan banget gegara suami ngomelin ane dengan nada agak tinggi. Suami ane ini biasanya hobby becanda dan kalo ane marah marah doi santai aja. Saat kejadian tadi ane lagi kesel banget setelah meeting sama salah satu vendor dan ga bisa kontrol jadi bete juga sama doi.
Tapi doi tingkahnya pulang kerja tadi memang gak seperti biasanya, ane ajak sharing soal kekesalan ke klien doi ga nengok diajak ngobrol dan tatapannya kaya gak antuaias. Padahal ane cuma pengen mencurahkan keluh kesah aja, alhasil saat di sela sela ngobrol lalu doi ngomong dengan agak tinggi ane tiba tiba nangis gitu aja.
Mungkin akumulasi kali ya dari kesel saat meeting, trus harus ninggalin kerja anak yg masih bayi lagi sakit, ditambah ane lagi ga fit juga.
So saat doi bentak gue sedikit gue langsung ambyuaaar gitu aja emosinya, sampe sekarang ane belum bisa ngerasa oke lagi ngobrol biasa aja sama suami.
Mungkin dari sista sista disini ada yang pernah ngalamin kaya ane?
Biasanya kalo abis diomelin suami responnya gimana? Balik ngomelin? Bete? Marah? Atau diem seribu bahasa?
tata604
tien212700
tien212700 dan tata604 memberi reputasi
2
2.9K
14
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan