ayokitakemanaaAvatar border
TS
ayokitakemanaa
Foto-foto Ini Bakalan Bikin Orang Yang Perfeksionis Gelisah PART 2
Beberapa balu ane pernah buat part 1nya, jadi kalo kalian penasaran sama part sebelumnya kalian bisa mampir kesana. Sebenernya alasan ane membuat part 2 nya karena banyaknya view yang berada di part sebelumnya, hal ini ane rasa karena banyak yang menyukai dengan foto-foto seperti itu. Oleh karena itu maka ane buatlah part berikutnya. Semoga foto-foto berikut ini makin membuat kalian lebih gelisah. Tapi jangan sampe basah emoticon-Big Grin.

Walaupun ane bukanlah orang yang perfeksionis, tapi ane geregetan banget untuk mencopot posisi yang salah dan memasangnya di tempat semestinya.

Kalo ubin tadi masih bisa ane ganti dengan mudah, kalo yang kayak gini ane butuh bantuan orang satu komplek untuk merubahnya.

Ini kenapa ga rapih gitu astaga. Ini jangan-jangan bocah lagi maenan cet nih.

Ini mah bukan ngeselin lagi, tapi berbahaya anjir kalo yang miring dalem-dalemnya juga. Belom sepuluh tahun bisa-bisa udah roboh.

Tanpa berkata, ekspresi orang ini sudah menjelaskan semuanya. WHYYYYYYY emoticon-Big Grin.

Astaga itu dikit lagi perfect garisnya kenapa dibiarin ajaa. Itu kalo kertas udah ane gunting pasti.

Lagi asik-asik nyusun koleksi atau buku terus nemu yang kayak gini, rasanya pengen buang aja yang volume 2 nya.

Kalian pasti keselkan liat yang begini? Hayo ngaku aja. Keplak aja tukang bangunannya emoticon-Big Grin.

Mirip judul sinetron "ibu kenapa aku berbeda". Kang bangunan yang masang mungkin lelah gaes.

Gara-gara sering ketiup angin. Wkwkwk canda gan. Itu mesinnya lagi ngantuk pas nyetak.

Emang kalo ngehapusnya ga sampe bersih kalian kesel? Kalo ane paling keselnya kalo pelajarannya susah banget emoticon-Hammer (S)

Kalo nemu ginian dijalan rasanya pengen banget nyepidolin biar warnanya sama. Tinggal dikasih warna dasar (putih) terus tiban pake warna kuning emoticon-Big Grin.

Dari sekian banyak yang presisi, kenapa ada satu yang nyeleneh sendiri. 

Lampu-lampunya ga ada yang sama njir wkwk.

Gemes ih, mau geser biar rapih tapi kayaknya ga mungkin emoticon-Frown.

Kalo begini mah berarti kesono-sononya juga salah wkwk. Gara-gara salah potong kan jadi kebaca Onkymin wkwk. Maap garing emoticon-Big Grin.

Kira-kira gan sis yang perfeksionis dimari udah pada gelisah belom nih? Maapin kegaringan TS ya. Sekali lagi buat yang baca part 1 nya bisa melipir kemari.

anasabila
sebelahblog
4iinch
4iinch dan 33 lainnya memberi reputasi
32
24.3K
124
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest