Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

masnukhoAvatar border
TS
masnukho 
Lihat Video Viral Cewek Matahin Rokok Ini! Mau Tetap Lanjut Merokok Atau Berhenti?
Lihat Video Viral Cewek Matahin Rokok Ini! Mau Tetap Lanjut Merokok Atau Berhenti?

Rokok aja dipatah-patah!
Hati-hati sama cewek model begini
Putus atau lanjut?
#Viral
#CewekGalak
#Seram

Pacaran, lebih suka yang bebas atau ada peraturan-peraturan yang harus dipatuhi bersama?
Sebagian orang lebih memilih yang bebas ya GanSis, karena memang pacaran adalah sebuah proses penjajakan sifat dan karakter!

Ane pribadi sih lebih suka cewek yang penurut GanSis, soalnya Ane tipe orang yang gak bisa untuk mendapatkan arahan, masukan sih boleh, asal gak memaksakan pendapatnya untuk Ane jalanin aja!

Dalam berpacaran siapa sih yang biasa mengatur atau memaksa?
Menurut Ane sih cewek GanSis, karena banyak kita temui di mana para cewek lebih suka memberikan aturan dan teguran kepada cowoknya!

Dilarang makan di pinggir jalan, katanya suruh di tengah jalan!
Dilarang berhenti main games, kalau belum kenak serangan jantung!
Dilarang berhenti merokok sebelum kenak penyakit paru-paru dan masih banyak lagi aturan tertulis dan tidak tertuli!

Hayo Agan di sini ada gak yang pernah dilarang merokok sama cewek Agan?
Nah, kalau larangan itu diberikan, kira-kira Agan akan memutuskan pacar Ente atau tetap melanjutkan pacaran dengan dia dan mematuhi persyaratannya untuk berhenti merokok?

Pasti semua Agan akan berpikir berulang-ulang kali untuk memutuskan jalan yang terbaik.
Perlu Ente tahu ya Gan, sebenarnya pacar Ente itu melarang merokok itu demi kebaikan loh!
Tau kan bahaya merokok?
Iya sih memang tidak langsung, tapi melalui masa yang lama.

Tapi coba bayangkan, kalau Agan sakit paru-paru di masa tua!
Siapa yang direpotkan?
Pasti anak dan istri kan.
Coba dah pikir ulang, pasti bisa kok berhenti merokok.

Lagian apa sih untungnya merokok?
Masak iya Agan lebih rela kehilangan orang yang Ente sayang dibandingkan kehilangan orang tersayang?

Atau Agan mau diberikan pelajaran seperti video yang dibagikan oleh akun instagram @ndorobeii ini?
Lihat dah di bawah!

Spoiler for Cewek Matah-matahin Rokok:

Gimana masih mau coba-coba untuk tetap merokok?
Siap-siap dah Ente bakal diputusin langsung, atau kemungkinan terburuk Ente bakal dipatahin leher sama tuh cewek!

Lihat ekspresi cowok dalam video aja pasrah gitu, mungkin dia takut diputusin kali ya.

Mungkin banyak juga sih Agan di sini yang bakal komen, "Putusin aja dah cewek gak cuma satu!"
Stop, memang banyak cewek di luar sana yang bisa menerima Ente apa adanya, bahkan no problem sama kebiasaan merokok Ente!

Tapi harus Ente ketahui Gan, cewek itu ngasih Ente peraturan dan larangan seperti disuruh untuk berhenti merokok, itu bukan semata-mata gak suka rokok aja GanSis, melainkan memang dia peduli dengan kesehatan dan sayang kepada Ente dengan tulus GanSis.

Kalau gak tulus mah bodo amat, Ente mau main games dari pagi sampai pagi lagi, atau mau merokok habis berbungkus-bungkus!

Jadi pertimbangkan ya GanSis sebelum mengambil keputusan!

Khusus buat Agan silakan berkomentar jika ingin memberikan sanggahan akan hal ini!
Dan untuk Sista yang setuju sama Ane, boleh lah komen juga!
Jangan lupa juga buat tinggalkan jejak Cendol, Rating5 dan Follow.

♧ Terima kasih ♧

Penulis: Masnukho
Referensi: di sini
4iinch
superlife
gargantuar89
gargantuar89 dan 20 lainnya memberi reputasi
21
15.7K
128
Komentar yang asik ya
Urutan