CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / News / ... / Dunia Kerja & Profesi /
Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5c49613a65b24d52d7195bc0/komunitas-grabcar-kaskus---part-2

Komunitas GrabCar Kaskus

Tampilkan isi Thread
Halaman 91 dari 97
Sistem grab terlalu kompleks buat dibikin teori a,b,c.. harus gini, ga boleh gini, dll...

Semua balik ke pengalaman n pemahaman masing-masing aja..

Ane ga ikut koperasi wtf apapun, level cuma elite biasa, gara2 cuma sehari seminggu bisa ngaspal... Orderan tetep masuk tuh, rata2 tiap narik 25-30 order yg masuk, bersih2 di 15-20 trip.. n selalu tupo... Biasanya ntar ada aja yg nyimpulin ke teori hoki... emoticon-Cape d... (S)

Ga semua perlu ada teori nya gan.. jalanin aja n banyakin doa... emoticon-Cendol Gan

Quote:

Quote:

bawa muatan barang aja skrg gan, lebih gacor lg
emoticon-Angkat Beer
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
Quote:

Ada skrinsut-nya gan?
emoticon-Bingung (S)
Individu, non SGC.
Bermodalkan mobil ayla 2015.

No grab 6, no express, no grabplus.

Bintang 4.92, tadinye 4.83.

Ga harus mobil bagus, ga harus bintang bagus, ada order sikat, just simple that.

1 lg, ga ada alasan GAGE, ane maen JKT TIAP HARI

Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2

profile-picture
snowjoyi memberi reputasi
Diubah oleh Mpin1008
SGC gacor?
Cuma mitos.

Temen ane bnyk yg masuk SGC tereak anyebb...
gan izin nanya saya baru minat izin grab car.. kalo untuk pendaftaran skrg prosesnya cepat atau lama yah? trus sistem bonusnya bagaimana ya? kalo untuk akun baru, apakah sudah langsung bisa mendapat bonus? terimakasih..
Gan agan yg di SGC

Cara dan syarat gabung SGC gimana ya?
Saya mau masuk ke SGC
Ada yg bisa bantu
Thx
Lihat 1 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 1 balasan
ada yg mau berbagi ilmu untuk wilayah bandung hu? sistem kerja misalnya, ane lg butuh tambahan dan kepikiran buat nge grab, sudah siap tinggal pilih2 sistem dan spot yg enak hehe siapa tau ada yg mau berbagi, pm juga boleh biar enak hu, nuhun

Grab oh grab

Agan mpin emang gacor akunnya emoticon-thumbsup
Share yg detil tipsnya dong master jangan pamer tupo Ae..

Semenjak berlian model baru pengalaman ane dan tmn ane (murni individu) tupo 185 berlian 99,99 persen always gagal..gak tau masalahnya dimana...tapi kalo kata tmn ane..orderan Uda di cekokin ke gold driver yg skema insentifnya berlian. Strateginya Argo teri dulu dihajar hajar mendekati tupo baru sikat yg kakap. Sialnya individu murni dapat buangan Mulu, kecuali si master mpin hehe. Grab mencoba lupa..yang membesarkan nama dia adalah individu2 yg sekarang dia zolimi.
Lihat 2 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 2 balasan
Quote:

Betul jawaban bijak, kita kerja macam kerja rodi saat ini....

hayooo ngaku pasti 90℅ driver online pada nunggak pajak mobil....

saya hakul yakin pasti sebagian besar begitu karena sdh gak ada uang lebih lagi yang bisa ditabung kedepan kalaupun ada itu hanya untuk kebutuhan perut dan dapur di rumah, ganti ban botak aja kita sdh pusing saat ini terpaksa cari² ban seken yg murah dan masih layak pake, buah dimalakam saat ini......

tapi cobalah kalau seandainya kalian mau pensiun dari driver online pensiun lah dengan dasar dan niat yang baik agar diberkahi dengan Allah Subahanawata'ala seperti

1. Yakin bahwa Rezeki Allah yang atur
2. Niat memperbaiki Sholat yang selama ini berantakan.
3. Sholat tidak tepat waktu.
4. Sering di qodho
5. Sholat di akhir waktu
6. Tidak bisa melakukan Sholat dengan khusuk.
7. Tidak bisa melakukan amal Dzikir pagi dan petang.

Insyallah kalau tujuan niat kita baik Allah akan kasih balasan rezeki yang tidak kita sangka² dan lebih baik dibanding sebelumnya....
profile-picture
ngonline memberi reputasi

Ask

Cara dapetin aplikasi yg ada begininya bgmn gan?...Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2buat menghindari ganjil genap...
Dapet kbr dr temen ane yg di sgc..kalau minggu depan insentif yg di jabotabek bakal turun jd 260rb saja
Lihat 4 balasan
Memuat data ...
Menampilkan 1 - 0 dari 4 balasan
Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2

Spoiler for buka:
Halo om om semua. Mau tanya.
Saya punya akun grab Medan yg sudah sekitar 8 bulan tidak aktif. Saya sudah pindah domisili ke Jakarta setahun belakangan dan terpikir untuk kembali ngebid tiap weekend.
Sebulan ini saya sudah coba migrasi akun dan emang gak semudah migrasi akun gocar.
Persyaratannya adalah akun saya harus nonaktif dulu. Kemudian saya daftar baru seperti awal saya daftar dulu, dengan syarat status penerimaan driver harus buka di kota tujuan. Saya sering cek untuk wilayah jabodetabek, dan memang belum ada pembukaan sebulan belakangan ini dan akun saya juga masih aktif.
Kemudian saya berpikir untuk main bandara.
Yg mau saya tanyakan, syarat untuk bergabung dengan grab inkoppol apa saja ya?
Dan apakah bisa membantu proses migrasi akun saya?
Terima kasih
Skema paling top insentif ane mjd 135k dgn poin 140.
Rodi + romusha zaman now...

Kenang2an tupo trkhir ha
ri ini insentif 350rb
menit-menit menegangkan, 9:56pm closing 350kb utk terakhir kalinya
Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2Komunitas GrabCar Kaskus - Part 2

selamat istirahat,
emoticon-Angkat Beer
menurut ane kga ngaruh mau berlian di ubah segimana pun, ane mah narik sabtu doang itupun setengah hari tupo level 1 doang tiap narik. makanya jgn di paksain jadi pekerjaan utama, ingat ini cuma “MITRA”
Quote:

bagus bisa tupo lv. 1 emoticon-Cendol Gan
Menurut ane bukan grab Uda kehabisan duit tapi lebih kepada mau menciptakan prinsip keadilan sosial bagi seluruh mitra grab hehe..secara yg tupo sama yg enggak banyakan yg enggak. Grab takut ditinggalin (gantung stir) sama mitra yg frustasi gak tupo tupo. Demi mendukung hal ini sistem pembagian order Harusnya gak prioritas lagi melainkan kaya jaman dulu sistem radius terdekat.
Halaman 91 dari 97

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved