CARI
KATEGORI
KATEGORI
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/5d8053cf2ac148551f0b823d/pengalaman-ku

pengalaman ku

Bagaimana saya mendapatkan dana saya yang hilang menjadi pulih dalam investasi ,yaitu melalui bantuan guru lin dia mengatakan bahwa Saya telah berada dalam masalah besar selama ini sementara saya hampir kehilangan semua yang telah saya investasikan sejak pertama, saya mencoba semua yang saya bisa untuk tetap tak terkalahkan yang tidak pernah saya berikan Facebook dan lainnya, beberapa waktu yang lalu saya dirujuk dan di sarankan oleh seorang teman ke seseorang yaitu master lin untuk mendapatkan bantuan dengan kecerdasan dan strategi kelas masternya. Saya sangat bahagia sekali karna mereka memiliki tim yang sangat professional.

Jika Anda memerlukan bantuannya, Anda dapat menghubunginya melalui emailnya : adefandihidayatullah@gmail.com no : 087781416246
profile-picture
tata604 memberi reputasi
Kalo misalnya agan loss, jangan sampai lossnya bener2 menghabiskan modal agan. Kalo udah loss beberapa kali lebih baik agan stop trading sampe agan tau kelirunya agan di mana. Trus coba dibenerin dulu kelirunya trus coba dibenerin dulu baru balik ke akun agan buat menutup kerugian tadi.
Kalo agan pengen punya guru yg bisa mengajari agan tentang strategi trading, agan harus siap bayar mahal. Master2 trading itu enggak ada yg gratis. Padahal pengetahuan yg mereka ajarkan itu bisa agan dapat gratis di internet.

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved