Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rendibedaAvatar border
TS
rendibeda
Bisa Pake Gro Ny Pula
Malammm gaan dh lama ga share....dpt info gan dari kawan2 lmo kmrin main katany d kaki 8 alias s gurita o.t.p.s bukan leadis ny doang yg bisa d bo kluar gro/kasirny pun bisa...ane mau share penglaman tmn ane d sini..yg bikin kaget bukan kita katany yg nawar tapi mereka yg menawarkn diri kirain bwcanda chat d wa eh trnyta emng serius minta d bo malah bilng ga usah k leadis klo minta d tmnin kita juga bisa...karna saking penasaran ny tmn ane chat d hari ke 2 ny ajak kluar mkn nongkrong d jlan ane coba minta di tmnin lnjut alias BO eh s wp lngsung ngasih harga tanpa tmn ane bilang bisa ap kaga..dia minta seribu sx main tmn ane pun ga nawar2 karna wp body ny emang ranca bana atas blkang wah.tmn ane lngsung cari hotel yg murah2 karna cmn bntaran ,,trnyata emang wp ahli gan sama kaya leadis2 thrpis d kaki 8,dia certa2 emng ttnyata sering bo katany lmbyan laaah sampingan buat mempercantik diri soalny gajihny ga seberapa,kirain udah slsai kata tmn eh s wp ngjkin 2x tapi minta tmbh 500,,boleh lah puas juga service ny..ane lupa kasih tau namony OC.a ..mungkin buat agan2 nanti yg mau k kaki 8 kita jng booking leadisny boking GRO ny z lebih bagus ko sama lebih murah..sekian sharre
Diubah oleh rendibeda 25-10-2019 20:49
0
585
1
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan