CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Hobby / Supranatural /
Konsultasi Thai Amulet - Part 3
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/000000000000000015703115/konsultasi-thai-amulet---part-3

Konsultasi Thai Amulet

Tampilkan isi Thread
Halaman 128 dari 129

Minta Pendapat

Hai kk, sudi kiranya kk memberikan pendapat mengenai amulet yg adik miliki kk. Adik kurang memiliki pengetahuan mengenai Thai Amulet ini.
Lihat 1 balasan
hai thread nya masih aktif? ada yg bisa bantu buat check apakah ada energi atau spirit di amulet sy?

Info Amulet

Bro, gan, suhu. Tolong infonya untuk amulet2 saya ini, apakah ada energi, ada spirit, ada energi dan spiritnya atau tidak ada energi dan spiritnya?
Sy masih awam ini, tolong dibantu.
Mulai dari kiri atas: Mae takian, leklai silver, leklai silver cair, fox lady, inku.
Mulai dari kiri bawah: dewa judi, angkachar, palakit, gelang.
Diubah oleh shining88
Lihat 1 balasan
Balasan post wthaiamulet
Cakep
Balasan post mbahpunten
Quote:

Kalo dilihat dr sekilas. Krn foto ny ngak terlalu detail. Model ny sih kyk rian image tiger dari Wat Bangphra

Izin bertanya agan” ane baru kenal sama namanya “amulet”
Ane ingin membeli amulet (gambar kuda di atas)
Apakah ada yg pernah menggunakan nya ??
Yang di jelaskan seller utk Pemikat lawan jenis yg kuat dan kerejekian, perlindungan fisik dan gaib
Mohon petunjuk dan saran di forum konsultasi amulet nya gannn terima kasih
*Maaf bila ada kata yg ga tepat
Quote:

Kalo sy pribadi maen amulet itu yg pertama dipastikan dulu keaslian ny bro.

Krn maaf bisa aza barang pasar dibeli, trus dibawa ke LP atau Achan utk diblessing juga ada power/energy ny. Tapi utk brp lama?

Dan secara logika buat apa master pembuat amulet itu bikin amulet cari bahan sampe susah2 dan perlu ceremony segala. Cmiiw

Quote:

Tolong nama seller ny di sensor dulu bro. Krn aturan dr thread seinget sy ngak boleh ada nama seller. Thx
[quote=wthaiamulet;5dc87ddf5cf6c413ad545481]Kalo sy pribadi maen amulet itu yg pertama dipastikan dulu keaslian ny bro.

Krn maaf bisa aza barang pasar dibeli, trus dibawa ke LP atau Achan utk diblessing juga ada power/energy ny. Tapi utk brp lama?

Dan secara logika buat apa master pembuat amulet itu bikin amulet cari bahan sampe susah2 dan perlu ceremony segala. Cmiiw

Hm. Terus gimana buat cek keasliannya untuk orang biasa?

Dan tahu darimana kalau lp/achan di thai buat sendiri atau beli barang dari pasar? Tanya langsung ke lp/achan cara buatnya?

Atau maksud bro lebih baik orang yg ga ada ilmu buat cek power, mending jangan main amulet?
Lihat 1 balasan
Balasan post shining88
Quote:

Cek keaslian amulet itu dr marking2 ny. Biasa ny diliat pake loupe pembesaran 10x lipat. Itu kalo kita ngerti marking2 ny. Atau bawa ke lembaga certifikasi amulet yg kredibel.

Atau beli sm seller yg terpercaya yg pergi langsung ke temple utk ambil barang

Contoh master yg buat aza cek pake loupe :

Diubah oleh wthaiamulet
Quote:

Thanks gan infonya
Balasan post shining88
Kalo koleksi amulet2 spt ini ga perlu dicek lagi lah gimana powernya.. tapi rasain sendiri, kalo dipake jalan dilirik cewe ga? Gampang boboin cewe ga? Menang judi ga? 😁😁😁

Selamat siang Suhu emoticon-Smilie

Permisi saya ingin tanya , kebetulan saya ada Amulet ini yg saya punya , kalau tdk salah Amulet Khun Paen , maaf kalo salah tulis emoticon-Smilie

Saya ingin tanya , apakah Amulet saya ini masih ada energi nya atau tdk? Dan fungsi nya apa dari Amulet yg saya miliki ini?

Terima kasih
profile-picture
indra491 memberi reputasi
Mau tanya, sy punya 2 gumanthong. Selalu baca katha dan dupa. Kl ingin tau apkh ada spiritnya gmn caranya gan
Lihat 2 balasan
Balasan post indra491
Maaf mau tanya gan apkh kumanthong sy ada spiritnya, katha selalu dibaca setiap hari dan dirawat sesuai dgn yg diberikan.
Balasan post indra491
Quote:

Coba aja gan bawa ke paranormal atau kenalan yang bisa check.
Lihat 1 balasan

Kumantong

Gmn cara mengetahui ada spiritnya Konsultasi Thai Amulet - Part 3
Balasan post shining88
Katanya sih ada tp agak ragu krn bnyk orang pintar abal2
Quote:

Ga pernah dimimpiin atau dengar2 sesuatu? Atau coba minta gmt nya kenalin diri di mimpi.
Lihat 1 balasan
Balasan post shining88
Belum tp pas sy rawat order lancar dan usaha laris
Halaman 128 dari 129

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved