brancaAvatar border
TS
branca
Selain Joker, tokoh-tokoh ini punya jenis ketawa yang lebih ABSURD Lagi!

Hai Gan sis.. selamat datang di thread kecil-kecilan ane.. Kali ini ane mau mebahas tentang tertawa nih gan.. TERTAWALAH SEBELUM TERTAWA ITU DILARANG..HAHA
Menurut professor wiki, 

Quote:

Nah, agan tau joker kan ya? Yup, joker yang filmnya tahun 2019 ini booming, memiliki tertawa yang khas, yang ternyata tertawa dia juga merupakan kondisi ini disebut pseudobulbar affect (PBA), di mana seseorang tidak dapat merasakan dan juga mengontrol emosi sesuai dengan situasi yang dihadapinya.

Spoiler for tawa joker:

Namun di thread ini bukan joker yang mau ane bahas, tapi karakter-karakter fiksi lain yang memiliki gaya / bunyi tertawa yang lebih absurd dari joker.

Kebanyakan yang ane ambil dari sini adalah karakter-karakter dari onepiece.
Yup, onepiece merupakan cerita / manga fiksi karangan Eiichiro oda.Sang maestro ini menciptakan cerita dengan berbagai macam kompleks dan detail di dalamnya, karena selain alur cerita yang terjadi didalamnya, tak lupa dia meyisipkan berbagai macam detail-detail yang dapat membuat cerita yang dibangunnya lebih hidup dan sangat kompleks.

Spoiler for eiichiro oda:

Salah satu nya adalah Gaya tertawa berbagai macam karakter yang ada di dalamnya. Mungkin lebih jelasnya bisa disaksikan di video ini..

Spoiler for list lengkap:

Sekarang ane tau, kalau ternyata tertawa itu ga cuman Ha ha ha ha, aja, atau he he he he aja, tapi bisa bermacam-macam.. (kalau wkwkwkwk itu bunyinya gimana ya? haha)
emoticon-Wkwkwkemoticon-Wkwkwkemoticon-Wakakaemoticon-Wakaka

Kalau agan tertawa, kira-kira bunyi dan penulisannya gimana ya? 
Boleh dong dishare di komentar..

Thanks yah..

emoticon-Jempolemoticon-Jempol
Diubah oleh branca 28-10-2019 02:44
ulfsaarr
ceuhetty
sebelahblog
sebelahblog dan 8 lainnya memberi reputasi
7
8.8K
89
Guest