Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

berewekberewiAvatar border
TS
berewekberewi
Apakah laki laki ini selingkuh?
Holla Agan Agan Kaskus yang baik hati,
Gini, ada teman perempuan yang curcol ke gw apakah suaminya selengki.

Jadi ceritanya, si suami terpergok beli kondom secara online di salah satu e-commerce, tapi ngakunya mau buat pake sama si Istri. Si Istri curiga karena mereka ML gak pernah sekalipun pake kondom (mereka sedang berusaha punya anak).

Gw uda bilang sih; "Kalo laki lu mau aneh aneh, ngapain jg beli kondom di online which is history pembeliannya gak bs di hapus. Tinggal minta tlg tukang parkir, OB or siapa kek di Indomaret or Alfa. Done"

Si Istri jawab "Laki gw, beli pelumas cumi di Indomaret, Guardian aja malu Beb, kudu gw yg beli.
Jd gw bercuriga pada saat liat dia bertransaksi kondom di online".

Latar belakang si Suami; yang semakin bikin si Istri bercuriga adalah sbb:
1. Sering tugas keluar kota, seminggu bisa 1-4 hari di luar kota.
Walaupun yg gw tau dari cerita si Istri, si Istri juga lumayan sering di ajak business trip gabung sama Ibu Ibu Dharmawanita.

2. Lingkungan kerjanya yang cowo cowo banyak punya pasangan gak resmi (entah selingkuhan, entah istri muda, entah doyan karaoke).

3. Si suami tipe gak jujur soal financial, gak terbuka. PNS, banyak dapet duit cash diluar gaji.

Gw sih mikirnya, kalo bener ya... ini laki baru mau mulai bandel. Istilahnya, baru punya & ngarti duit lah.
Eww..

4. Berdasarkan cerita si Istri, kehidupan sex-nya kering. Yah.. gw sih mikirnya "Namanya juga nikah uda lama (almost 6 yrs). Kudu dihidupkan lagi gemercik api cinta wkwkwk...

So... apa yang agan agan pikirkan?
Share your thought here.
Trimkici ☺
bebeksilver
tata604
lina.wh
lina.wh dan 4 lainnya memberi reputasi
3
2.5K
41
Urutan
Terbaru